Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

XINDAK DAC 8. часть II.

XINDAK DAC 8. часть II.

Итак господа и дамы вчера вечером я сделал себе подарок на Новый 2009 год.

Привезли вечером в 19-00. Открыл коробку.

Первые впечатления : Пульт – кусок металла (весом около 1 кг) мелочь а приятно.
В пакете белые перчатки , фирменный бархатный мешок для транспортировки , инструкция, рекламные буклеты , и собственно сам аппарат .
Аппарат морда тоже кусок металла обработанная на станке – на ощупь такая же как пульт.
Внешне все очень здорово . выходы : баланс / RCA ( Транзисторный + Ламповый)

Вчера удалось послушать 1,5 часа – аппарат новый не прогрет !

Первые впечатления – легкая эйфория: начал с электронной музыки – да лучше в нюансах ( около 5 минут ). Потом все же решил поставить классическую музыку - вот тут меня ждал легкий Шок – таких красок и обертонов от Гобоя , Органа , Скрипки – я не ожидал – просто куча новых впечатлений - хотелось слушать еще и еще так классика меня еще не Цепляла - Честное слово. Помимо этого появились эмоциональные составляющие самой музыки - это для меня тоже была маленькая неожиданность – мелочь а приятно ))))) После поставил Джаз (фирменный диск (blue note 25 ЛЕТ – Юбилейное издание )) - понял как должен звучать Котрабас. Ну еще на последок был трек АРИИ – ПРОРОК - Весело и задорно получилось . Ну на этом вчера закончил .

P/s
Тракт:
Rotel RCD 02 + ROTEL RA 01(В роли преда / и услителя по высоким частотам) + ROTEL RB 03
+ A/C MONITOR AUDIO GR 10.

поздравляю с покупкой icon_exclaim.gif
а столько такое счастье стоит?

re

ANDREY FROM MOSCOW, позлравляю конечно, но вы уже на всех форумах отложили эти свои скопированные впечатления, куда не зайти...

re

to mamix

так сказать для всех // некторые индивидумы сидят только на одном форуме )))

так сказать для просвещения icon_wink.gif

так сказать от радости icon_lol.gif