Форум
Домашний кинотеатр

Cambridge Audio & Yamaha

Cambridge Audio & Yamaha

выбор DVD яма 661 новая из магазина CA DVD89 б.у. ценник одинаковый
Звук на ресивер, картинка по скарту.
В данный момент использую DVD Sony 785, CD yamaha 396 может оставить все как есть?

Выигрыш в качестве при переходе на яму 661 определенно будет, картинка там интересней однозначно. Разумеется, чтобы разглядеть эту разницу Вам понадобится панель как минимум 37 дюймов. На 32 разница уже будет не так очевидна. Вы не озвучили, чего Вы ждете от смены,улучшенные звук или изображение

Просмотр фильмов Divix , у друга PHILIPS из его дисков скаченых из интернета из пяти один показывает . Ну и при просмотре просто DVD улутшить качество звука (получить более жесткий ,деталный , насыщеный ,эмоцыанальный ).

Просмотр фильмов Divix , у друга PHILIPS из его дисков скаченые из интернета из пяти один показывает . Ну и при просмотре просто DVD улучшить качество звука (получить более жесткий ,детальный , насыщенный ,эмоциональный ).

Ну в таком случае ямаха будет правильным выбором. С вовлеченностью звука, детальностью и эмоциями все в полном порядке. Кодеки последние она тоже поддерживает, так что проблем с чтением дисков DivX не должно возникнуть.

Спасибо за ваш отклик. Я так понимаю эта модель Cembridga младшая и ЯМАХЕ она не конкурент. Можно задать вам вопрос, какими критериями предпочтений вы основывались перед выбором своего DVD или просто так сложились обстоятельства ?

CA DVD89 ? Храни Вас видео и аудио Бог от такого аппарата! Они и новые, на витрине магазина уже не вполне в состоянии адекватно работать. А уж про подержанный я и говорить боюсь. Скорее всего и продают 89 из за какого нибудь "плавающего" дефекта, показать и доказать который в сервис центре невозможно.Кстати: 785 соня очень приличный аппарат. Сильно сомневаюсь, что 661 ямаха сможет убедительно его превзойти.

Re:

V.k писал(а):
Спасибо за ваш отклик. Я так понимаю эта модель Cembridga младшая и ЯМАХЕ она не конкурент. Можно задать вам вопрос, какими критериями предпочтений вы основывались перед выбором своего DVD или просто так сложились обстоятельства ?


Действительно, у меня тоже DVD ямаха S830, правда лет ей много уже, но спустя 4 года эксплуатации никаких претензий к работе, в кино звучит здорово, картинка даже по нынешним временам на 37 дюймах отличная. Не слушайте тех, кто говорит что по цифре и бетоноблочный комбинат(BBK) будет играть хорошо, это бред.
А DVD Cambrige действительно часто ругают, я пользуюсь CD плеером этой марки и тьфу-тьфу все в порядке, но думаю ругают неспроста icon_cool.gif.
Насчет предыдущего поста поддержу, разница действительно будет, но чтоб ее почуствовать понадобится и тракт приличный и панель пожирнее icon_biggrin.gif

Оставьте все как есть...
Или копите на Яму 1800...Там, ДА, прибавку и увидете и услышате.
661 яма - апарат неплохой - но не более того...
Короче, мой Вам совет - не торопитесь...