Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

System Audio 1730 + ...????

System Audio 1730 + ...????

С АС вроде определился. Вопрос уважаемому Сообществу: SA 1730 с Денонами 1500 (сиди и усь) как будет сочетаться? ТЗ: инструменталка, классика, нью-эйдж, старый рок по вечерам на малой громкости. Может, есть лучшие варианты за эту цену плюс минус?

Re: System Audio 1730 + ...????

Farit писал(а):
С АС вроде определился. Вопрос уважаемому Сообществу: SA 1730 с Денонами 1500 (сиди и усь) как будет сочетаться? ТЗ: инструменталка, классика, нью-эйдж, старый рок по вечерам на малой громкости. Может, есть лучшие варианты за эту цену плюс минус?


Почитайте на pult.ru про онкио 9755 и 9555. Есть там товарищ, который утверждает, что 7555+9755+1730 ему нравятся больше чем та же связка с ikon 7

Цитата:
System Audio 1730 + ...????
В "Акустике" ооофигенная ветка по SA

Онкио, Денон, Ротель, Мириад, Праймар...

Спасибо за инфу, братья по страсти....... И сестры )))))))))))

Если вас волнует надежность, то избегайте такие бренды как - Rotel, Myryad, Atoll

Re:

fadler писал(а):
Если вас волнует надежность, то избегайте такие бренды как - Rotel, Myryad, Atoll


А с Myryad-ами что не так?

пришли сидюк, проц. и мощник. через день сдохли все. сидюк уже отремонтировали - можете послушать (стоит под Маранцем и Маком275)
ПС недалеко и Плинтус стоит...

Цитата:
Если вас волнует надежность, то избегайте такие бренды как - Rotel

icon_evil.gif icon_twisted.gif .... new_2gunsfiring_v1.gif fadler

Уважаемая Вуаяристка!
Если я правильно понял, ранее вы были счасливой обладательницей SA, а сейчас, возможно еще более счастливой владелицей ProAc Response D15. Возможно узнать, так ли это, и стоят ли именно эти Проаки той разницы с систем аудио.

Re:

Farit писал(а):
Уважаемая Вуаяристка!
Если я правильно понял, ранее вы были счасливой обладательницей SA, а сейчас, возможно еще более счастливой владелицей ProAc Response D15. Возможно узнать, так ли это, и стоят ли именно эти Проаки той разницы с систем аудио.


Правильно поняли! icon_biggrin.gif
Понятие оценки разницы слишком субъективно, но для меня лично стоят.

для балтазара - да покупай ты свой ротель и покойся с миром. аминь
для вуаяристки - цена на плинтус еще не определена. вчера не отписался так-как устал на работе - леонид бурцев приезжал.

плинтус 9200 - 32000 датских крон, а хиато - 58000
в россии 9200 около 150тр. ну его на фиг этот хиато.
бери пасс лаб инт150 - тогда меня руководство похвалит. шутка...

fadler, спасибо!

Если правильно посчитала, то Хиато около 270к стоить будет - не дешево за интегральник. Лучше уж старые пред/мощник взять...

Re:

fadler писал(а):
Если вас волнует надежность, то избегайте такие бренды как - Rotel...

А что не так с этой маркой???? Было дело, я купил с рук старый дешёвый Rotel 931, а хозяин его ещё у кого-то покупал с рук. Не знаю, какие у Вас были проблемы, но эта кроха за 5 лет работы в нечеловеческих условиях меня ничем не огорчала (кроме резкости высоких частот), гоняет по всей квартире напольники Парадигм так, как не смогли 100-ваттные усилители других фирм, и подыхать пока не собирается. Кроме того, эта техника весьма ремонтопригодна, если что...

Re:

Farit писал(а):
Возможно узнать, так ли это, и стоят ли именно эти Проаки той разницы с систем аудио.

Естественно стоят.Разные ценовые категории,разные динамики,разный уровень.
Но лучше ProAc Studio 100,которые стоят 60000руб и от Респонз отличаются только басом и шириной звука.У Респонз их больше.