Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Приобретение CD-проигрывателя

Приобретение CD-проигрывателя

Что порекомендуете приобрести из СD-проигрывателей из сл.фирм:
Мarantz,Onkyo или Pioneer.Имеется в наличии ресивер Yamaha.Может порекумендуете заодно бюджетную модельку.
Заранее благодарю,Алексей.

Дружище !! Бюджетка - есть бюджетка .... тем более с ресивером . Орентируйся на дизайн !

Берите Мarantz SA7001 (он читает SACD) или Onkyo DX-7555, а потом и свой ресивер замените на усилитель!!!

Re:

Soundmen писал(а):
Берите Мarantz SA7001 (он читает SACD) или Onkyo DX-7555, а потом и свой ресивер замените на усилитель!!!

+1

если в москве-онкио с-733. оптимальный выбор всвязи со скидками.

Re:

Soundmen писал(а):
Берите Мarantz SA7001 (он читает SACD) или Onkyo DX-7555, а потом и свой ресивер замените на усилитель!!!

А зачем менять на усилок?

Re:

Soundmen писал(а):
Берите Мarantz SA7001 (он читает SACD) или Onkyo DX-7555, а потом и свой ресивер замените на усилитель!!!

И вы считаете это бюджет?

Re:

максимыч писал(а):
если в москве-онкио с-733. оптимальный выбор всвязи со скидками.

Вы вообще вкурсе его цены?

Не парься ты так. Бери что-нибудь всеядное (sony, pioneer) с коаксиальным выходом или оптикой - и заводи все на ресивер.
За 3-5 т.р. выбирай что на глаз ляжет.
А то счас тебе насоветуют, сами сумашедшие деньги поотваливали непойми за что и хвастаются.. icon_smile.gif

А вот и конкретика:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=1574374

Re:

AleksA писал(а):
Soundmen писал(а):
Берите Мarantz SA7001 (он читает SACD) или Onkyo DX-7555, а потом и свой ресивер замените на усилитель!!!

А зачем менять на усилок?

Если Вы собираетесь купить сидюк, то значит хотите слушать музыку, а музыку надо слушать только на усилителе. Ресиверы заточены только для кино (я не буду подробно все детали объяснять, тут и так уже не раз обсуждалось). Бюджетные сидюки (в районе 10000р.) по качеству звука практически как недорогие двд-проигрыватели, поэтому лучше взять сразу более качественный аппарат, у него и звук намного лучше!!!

Re:

AleksA писал(а):
максимыч писал(а):
если в москве-онкио с-733. оптимальный выбор всвязи со скидками.

Вы вообще вкурсе его цены?


в курсе-поэтому и советую. 11-12 тыщ. нормальная цена 18-22. раньше за столько продавали. да и сейчас кое где столько и просят.

Если интересует подешевле, могу посоветовать Onkyo DX-7355. Владел таким, за эти деньги лучше нереально !

Еще стоит обратить внимание на Marantz CD5001. За свои деньги отличный плеер!

Re:

Soundmen писал(а):
AleksA писал(а):
Soundmen писал(а):
Берите Мarantz SA7001 (он читает SACD) или Onkyo DX-7555, а потом и свой ресивер замените на усилитель!!!

А зачем менять на усилок?

Если Вы собираетесь купить сидюк, то значит хотите слушать музыку, а музыку надо слушать только на усилителе. Ресиверы заточены только для кино (я не буду подробно все детали объяснять, тут и так уже не раз обсуждалось). Бюджетные сидюки (в районе 10000р.) по качеству звука практически как недорогие двд-проигрыватели, поэтому лучше взять сразу более качественный аппарат, у него и звук намного лучше!!!

Приветствую!
Я владелец стереоресивера DENON DRA-700AE. Читал везде, что это тот же самый PMA-700-ый, только с цифровым тюнером и, за неимением PMA черного цвета, купил DRA...