Форум
Домашний кинотеатр

CD-проигрыватели покупка

CD-проигрыватели покупка

Что порекомендуете приобрести из DVD-проигрывателей из сл.фирм:
Мarantz,Onkyo или Pioneer.Имеется в наличии ресивер Yamaha/Может порекумендуете заодно бюджетную модельку.
Заранее благодарю,Алексей. icon_rolleyes.gif

так сиди или дивиди ?

Re:

YuPiter писал(а):
так сиди или дивиди ?

И то и другое!

покупать к ресиверу сд не имеет смысла

Re:

48dan писал(а):
покупать к ресиверу сд не имеет смысла


эт почему - не имеет? все зависит от ресивера.

Re:

finn_leonid писал(а):
48dan писал(а):
покупать к ресиверу сд не имеет смысла


эт почему - не имеет? все зависит от ресивера.


Почему? Да потому, что рессиверы-это ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!!!
А мы - "реальные пацаны" .
Нам надо винил, "лампочку" и 2 колонки, а лучше одну(моно), что бы все это было сделано до 1812 года (винтаж).
Ну шоб оличаться.
А все остальное-это развод лохов на "бабки"

Re:

жжСтереожж писал(а):
finn_leonid писал(а):
48dan писал(а):
покупать к ресиверу сд не имеет смысла


эт почему - не имеет? все зависит от ресивера.


Почему? Да потому, что рессиверы-это ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!!!
А мы - "реальные пацаны" .
Нам надо винил, "лампочку" и 2 колонки, а лучше одну(моно), что бы все это было сделано до 1812 года (винтаж).
Ну шоб оличаться.
А все остальное-это развод лохов на "бабки"

А сам,то что профи.Ты кого за лохов считаешь,чудо.?

Re:

AleksA писал(а):
А сам,то что профи.Ты кого за лохов считаешь,чудо.?

Слушай, или тебе совсем немного лет отроду, или же бросай наркотики.
То,что мною было сказано, следует понимать в переносном значении и адресовано 48dan, вот.
Мозгами надо отличатться.

А для тебя я скажу своё мнение, на счет твоего вопроса:
Не известно, какой у тебя рессивер, и что ты планируешь в будущем(толи слушать музыку на рессивере, то ли приобретать отдельную стереосистему для музыки, а для кино оставить рессивер)
Но в любом случае, при данных обстоятельствах, как у тебя, я бы приобрел один ДВД Onkyo DV-SP 504, который и при просмотре кинофильмов хорош, и при воспроизведении аудио неплох. Да, он стоит дороговато, но ,лучше купить один хороший ДВД, чем посредственные СД+ДВД за те-же деньги.
Это в последствии, даст возможность сравнить его звучание с звучанием отдельных СД, и определиться, стоит ли покупать отдельный СД или нет, и стоит ли отдельный СД того, что за него просят. Или даст отправную точку к созданию отдельной стерео-системе.
Разочарования в этом ДВД не будет. Читает все, не столь капризен к качеству дисков, изображение на высоте, все виды комутации. При прослушивании аудио, мне он больше интересен, чем другие ДВД в категории до 1000 у.е. А так же он более универсальный как для кино и музыки.
В общем то, это моё, сугубо индивидуальное мнение.

в принципе соглашусь с жжСтереожж
единственно афтар не озвучил модель реса - и тут достаточно трудно советовать. а также не совсем понятен бюджет icon_rolleyes.gif