Форум
Телевизоры

ЖК 32 или 37". Кто лучший?

ЖК 32 или 37". Кто лучший?

Ребята до НГ нужно купить телек. Уже руки чешутся. Пришел с итоговому списку вариантов покупки.
Сони 32W4000
Sams 32A656
Philips 32PFL9613
Philips 32PFL9603
Pioneer 32V
Sharp 32XL8
Самому нравится Пионер. Но в магазине отговаривают. Что вы, спецы, скажете?

Диагонали много не бывает! Чем больше, тем лучше!!!
Отговаривают от Пионера?! Ничего не понимаю... icon_eek.gif Обычно его предлагают!
Хотя, думается мне, Пионеры плазменные и так пользуются стабильно высоким спросом, поэтому продавцы и рекомендуют менее ходовой товар.
Но, господа, Pioneer телевизоры с диагональю 32" и 37" не делает. icon_rolleyes.gif
Или я отстал от жизни и ошибаюсь?
P.S. А какой Pioneer тебе нравится?

Мне нравится Пионер ЖК телек называется KRL 32V. Слегка темноват вроде, но картинка очень живая как мне показалось.

Новая модель не пойму в магазах ни разу не видел.

Re: ЖК 32 или 37". Кто лучший?

MaSt писал(а):
Ребята до НГ нужно купить телек. Уже руки чешутся. Пришел с итоговому списку вариантов покупки.
Сони 32W4000
Sams 32A656
Philips 32PFL9613
Philips 32PFL9603
Pioneer 32V
Sharp 32XL8
Самому нравится Пионер. Но в магазине отговаривают. Что вы, спецы, скажете?



тоже недавно была такая задача, купил панасоник, про пионер говорили, что переплатите за бренд.... из ваших вариантов лучше сони.... но для такого разрешения 37 дюймов

Из всех вариантов считаю лучшими Pioneer 32V и Sharp 32XL8.
Но честно говоря зачем Full HD на 32 дюймах... И в первую очередь для чего будешь использовать и с какого расстояния смотреть.. И за такую цену можно присмотреть очень неплохую плазму..

У Шарпа самый яркий и правильный красный цвет (основная проблема всех жк особенно у Сони) Процесор плавности движения приятный у Шарпа, самый лучший у Филипс и самых плохой (дерганный) у Сони.

SONY

Toshiba 37AV500PR как машинка ?

В инструкции к Пионеру 32V написано, что яркость регулируется автоматически, в зависимости от освещенности помещения. Если я правильно понимаю, то войдя в меню и отключив "автоматику", яркость можно установить по своему усмотрению. Я, правда, на своем этого не делал - устраивает.

Автоматичеким регулированием яркости занимается датчик освещения.и по умолчанию он обычно выключен, активируется он через меню. Таковой есть в Соньках, Шарпах и Филипсах. Так, что если не нравится его можно отключить.

MaSt, если ещё не выбрали ... уже и не купите ! (шутка)cry.gif
Я взял бы Шарп. Филипки 9-ки тоже хороши.

Мое мнение лучше 37.Уменя 32 ,у тестя 42 лучше смотриться,чем больше тем лучше.

А я вот приобрел таки. Принимаю поздравления.
Купил Пионер. Не важно что я мог там что то переплатить. Телек просто супер. Изображение на высоте и говорить не стоит. Еще больше меня впечатлил дизайн (ну и то что он подешевел неплохо так после НГ)))) - такой серо матовый аллюминий. Спасибо всем. За свой выбор не волнуюсь и всем советую.

Интересно какая модель?

Поздравляю с концом мучений. Я читал в одном журнале, что его надо приработать на параметрах не больше середины пару недель, а потом уже можно накручивать.

модель KRL 32V
Как понять накручивать? И что будет? Пока все оставил на стандартных настройках.

Примите поздравления от счастливого владельца такого же девайса!

а я бы купил себе филипан 9613.................

http://uti-lcd.ru/product313407935/
Как Вам это?
ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПЛАЗМА!!!
Это LCD
Есть ещё 42" и 47".

Стандартные, это заводские что-ли? В ДВД-эксперт советовали прогреть любую ЖК на параметрах до середины шкалы (проще говоря обкатать, как машину), потом уже регулировать как кому нравится.
А вот мне не досталось счастья. Я по всей Москве искал SHARP 46-42 X20 RU (E) хотел заказать, что бы прислали ко мне в город, не нашел, все раскуплено до нового года, а где они были, те магазины с физическими лицами не работают, ну и наконец это позорное подорожание (опять залезли в карман советских людей).
Во всем мире цены опущены максимально в низ лижбы купили (купи у нас ЖК второй забери в подарок), но только не у нас.
Сейчас времена барык, готовых нажиться на волне, типа кризис.
Сижу пока с SHARP 32GA8 RU , машина улетная.

barabas наверное новые модели?

MaSt прими мои запоздалые поздравы icon_biggrin.gif

andre1762 вот так всегда бывает хочешь что-то купить х..найдешь или подорожало icon_sad.gif

genchik писал(а):
barabas наверное новые модели?


Да, новые, точнее - очень новые. В Eвропе продают в комплекте с этим:
http://www.hitachidigitalmedia.com/utmedia.jsp

Дуэт получиться отличный.