Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD - сложный выбор

CD - сложный выбор

Приятель пытается экстренно забить брешь. Купил АЕ Аэлиты 3, усил имел Денон 700, а плеера нет, за исключением Филипса дешёвого DVD. Нужен дешёвый "сидюк" стоимостью до 10 рэ, винтаж не предлагать,комментариев про несбалансированность системы тоже не надо. Решение временное. Аппарат должен быть надёжным и звучать по возможности не резко. Заранее спасибо.

китаец с ламповым буфером

Купите Denon 700,само то будет-не резкий,надёжный,сборка япония,легко поддаётся твику.
Если в Питере,то у меня есть этот сидюк,уже доработанный-два транса,раздельное питание,заменены кондёры(выходные Блак Гэйт неполярные),силовая проводка,гнездо питания,выходные оперы ВВ2604,выходные разъёмы Кардас,я его сейчас продаю(10000руб),если интересно то звоните 89602342447

Цитата:
Купите Denon 700
+1
Цитата:
доработанный-два транса,раздельное питание,заменены кондёры(выходные Блак Гэйт неполярные),силовая проводка,гнездо питания,выходные оперы ВВ2604,выходные разъёмы Кардас
называется - хрен продашь.
Ну, если лоху какому-нибудь... icon_rolleyes.gif

Ну если хрен продашь,как Вы думаете,в чём я сильно сомневаюсь,т.к такой твик люди заказывают для своих Денонов довольно часто и за почти половину стоимости сидюка,сделано всё очень аккуратно и на взгляд не придерёшся к качеству,подарю другу,тем более что не доработанный Денон 700 по звуку рядом не стоит icon_wink.gif

Всем спасибо - обращаю внимание на сумму - до 10 000 рублей. Нти китайцы , ни к ,сожалению Денон-700 не влезают.

marantz 5003

Re:

ant писал(а):
Всем спасибо - обращаю внимание на сумму - до 10 000 рублей. Нти китайцы , ни к ,сожалению Денон-700 не влезают.



Ну тогда что нибудь из нижних Ямах,Сони.

когда то купил себе за 8 маранц 5001. Хрень полная...смотрите лучше на рынок б\у. Твикнутые модели можно брать тольо у знакомых и при относительной просвещенности в истории аппарата. При всем уважении к коммерческому предложению интера надо быть на 100% уверенным что не видимость звука инженером Пупкиным берете...
Надеюсь итер не сильно обидится icon_cool.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Твикнутые модели можно брать тольо у знакомых и при относительной просвещенности в истории аппарата. При всем уважении к коммерческому предложению интера надо быть на 100% уверенным что не видимость звука инженером Пупкиным берете...


Ну так он же прослушает перед покупкой. а так лично у меня такой же твикнутый аппарат и качеством работы и звука очень доволен. ( не всё устраивало при личной встрече с мастером, но это тема другого разговора). конечно же при покупке твикнутого аппарата нужно быть предельно осторожным. автору посоветовал бы посмотреть тогда DCD-500 (он в бюджет вписывается).

Чесслово, жили бы в вашей "витрине социализма" проблем бы не было. И б/у, и прочая, и прочая. А так - в нашем Челябинске наездами, надо точно знать. Пусть аппарат немного мылит, главное, чтобы разница с дивидюком была. Колонки-то серьёзные, разрешение критичное.

Denon 500 точно будет в тему,и по дизайну впишется как родной icon_wink.gif

Могу предложить новую в упаковке Ямаху CDX-397 МК II, за 5000 руб.

ээээ ...самовывоз из Тюмени icon_rolleyes.gif

Екатеринбург.
CD плеер DENON DCD-700 - 7900р.
Сделан в Японии.В эксплуатации очень мало, куплен год назад. Продаю всвязи с переездом в другой город.
Иван
8961-77-195-77
8961-77-195-77
По цене, наверняка, до 7к.р. можно опустить.

Мусчины, ну что же вы ветку в барахолку превращаете, а?
Кю.

Re: CD - сложный выбор

ant писал(а):
Приятель пытается экстренно забить брешь. Купил АЕ Аэлиты 3, усил имел Денон 700, а плеера нет, за исключением Филипса дешёвого DVD. Нужен дешёвый "сидюк" стоимостью до 10 рэ, винтаж не предлагать,комментариев про несбалансированность системы тоже не надо. Решение временное. Аппарат должен быть надёжным и звучать по возможности не резко. Заранее спасибо.

Поищи б/у Кембридж 640 для твоих запросов то что надо и продают их недорого обычно. Могу сказать одно, взял его на время, так когда покупал замену не сразу нашёл аппарат который действительно значительно лучше играет. Правда стоит он раз в 10 больше Кембриджа icon_smile.gif

Re:

safonkin писал(а):
Мусчины, ну что же вы ветку в барахолку превращаете, а?
Кю.

Благодаря мусчине Serg_Go вроде наклёвывается решение проблемы. Всем спасибо.