Форум
Телевизоры

Нужен телевизер 32". Самый телевизионный. У кого есть

Нужен телевизер 32". Самый телевизионный. У кого есть

Товариши,
Туго разбираясь в телеках, имею желание купить очень хороший и самый телевизионный 32 го дюйма. В магазинах нашел Филипсы, Пионеры, Сони отбирая просто по самым высоким ценам. Вопросов несколько:
1) за дело ли они так дорогие? У филипса скажем рядом стоял 30 а следующая модель как раз самая дорогая за 55 рублей
2) Понравились собственно Сони и Пионер. Как из всех выбрать. Цена почти одинаковая. Все они прямоугольные Продавцы везде парят Филипс. Но не верится мне продавцам.

Спасибо

в этой диагонале у филлипса новый телек вышел - 2мс, фулл, подсветка новая (вроде как черного больше стало), вот он наверно и есть 55тр- говорят хорош

Как понять черного больше стало? где и зачем? и что это круто? так что по телекам? Я смотрел филипс и пионер рядом в мвидео. оба круто показывали. но там наверно картинка настроенная. так что домой принесешь и получишь не то чего ожидал.

Re:

MaSt писал(а):
Как понять черного больше стало? где и зачем? и что это круто? так что по телекам? Я смотрел филипс и пионер рядом в мвидео. оба круто показывали. но там наверно картинка настроенная. так что домой принесешь и получишь не то чего ожидал.
именно так и будет.

Re:

MaSt писал(а):
Как понять черного больше стало? где и зачем? и что это круто?
Да, это круто. Черного стало не больше, а если точнее выразиться, он стал более натуральным, более глубоким, т.е. менее грязным. Это особенно хорошо заметно в затемненной комнате на сценах фильма, где на картинке преобладает черный цвет, т.е. у одних фирм на экране мы можем видеть черный цвет с серым оттенком, у других с зеленоватым, а у третьих с фиолетовым и т.д., т.е. нет натуральности и глубины черного цвета. Черный цвет должен быть таким, чтобы при просмотре ночных сцен и сцен с глубинами космоса дух захватывало и мурашки по коже... Вот так!!!

Re: Нужен телевизер 32". Самый телевизионный. У кого е

Пионер безумно дорог для своих возможностей , да и моделей ЖК у него раз два и обчелся. Не Пионерское это дело ЖК выпускать. Филипс показывает достойно, но советую зайти на IXBT.ком, там целая ветка посвящена глюкам отказам и багам телевизоров этого ,столь любимого у нас производителя. Сони - без проблем, только не берите телевизоры Российской сборки ( СМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ !)Отличные телевизоры есть у Шарпа. Очень достойная продукция у несправедливо всеми забываемой Тошибы. Кстати Тошиба, пожалуй единственный бренд, у которого цена реально соответствует оснащению телевизора . То что называют "Цена - Качество.

ТОшиба? А модели? Тупо самые дорогие будут самыми хорошими?
Спасибо за разъяснения про черный цвет. Но все равно не понял. Я ж не черно белое кино смотрю, где много черного и, соответственно, белого. И остальные цвета хочется натуральными наблюдать.
А вот про Пионер. Возможности прям никакие? На какие хар-ки смотреть то нужно? Картинка вообще то зашибись была. cry.gif

Re: Нужен телевизер 32". Самый телевизионный. У кого е

Commandante писал(а):
Пионер безумно дорог для своих возможностей , да и моделей ЖК у него раз два и обчелся. Не Пионерское это дело ЖК выпускать.

Ппц... А где вы увидели что человек спрашивал про ЖК?

Могу сказать определенно что ЖК телеки безумно дороги для своих возможностей, хорошие ЖК начинаются от 40-50 тыс.р., а хорошие плазмы уже от 30ти.

Не уверен что у Pioneer есть плазмы 32", но если таковые и есть, то думаю это и будет как раз таки самый «телевизионный» телек. Впроче скорее всего их нет, так что либо приготовтесь выложить кругленькую сумму за хороший ЖК (только не Philips, они уже давно (после эры ЭЛТ) перестали делать хорошие телевизоры, лучше Sony, или хотя бы Sharp), либо берите 37" плазму - Panasonic или (лучше) Pioneer по кошельку и настроению - получится «и лучше, и дешевле», прям как в Тото icon_smile.gif

Re: Нужен телевизер 32". Самый телевизионный. У кого е

igor22 писал(а):
Commandante писал(а):
Пионер безумно дорог для своих возможностей , да и моделей ЖК у него раз два и обчелся. Не Пионерское это дело ЖК выпускать.

Ппц... А где вы увидели что человек спрашивал про ЖК?



Это стоит в заголовке темы. Плазмы 32" не бывает ( одна единственная модель от LG всерьез рассматриваться не может) За 30 000 купить плазму 1920на 1080 невозможно, в вот ЖК без проблем , например Тoshiba 32xv500 (550).Что касается PIoneer, то 37" плазмы компания никогда не выпускала, а сейчас все идет к тому, что и 42" скоро выпускать прекратят cry.gif , ибо невыгодно все это.

Пользуюсь Pioneer KRL-32V 2 недели. В основном, для просмотра ТВ. Впечатления самые положительные, только, на мой взгляд, надо отключить автоматическую подстройку яркости (она в "автомате" немного занижена).

А как двд смотрится на Вашем пионере в 32 дюйма?
Эфир, я вижу, Вы довольны. Мне уж очень дизайн нравится. Именно у Пионера. Качество картинки кажется тоже неплохое. Его наверно возьму. Я смотрю они подешевели здорово к НГ.

DVD - просто нормальная картинка (через компонентный шнур). Поиграться подольше пока не было времени. А купил в i-nete, только прочитав описание Pioneer-овского внешнего вида, хотя до этого ориентировался на Sony.

Re: Нужен телевизер 32". Самый телевизионный. У кого е

MaSt писал(а):
Товариши,
Туго разбираясь в телеках, имею желание купить очень хороший и самый телевизионный 32 го дюйма. В магазинах нашел Филипсы, Пионеры, Сони отбирая просто по самым высоким ценам. Вопросов несколько:
1) за дело ли они так дорогие? У филипса скажем рядом стоял 30 а следующая модель как раз самая дорогая за 55 рублей
2) Понравились собственно Сони и Пионер. Как из всех выбрать. Цена почти одинаковая. Все они прямоугольные Продавцы везде парят Филипс. Но не верится мне продавцам.

Спасибо

у меня 4... два самса, филипс и панас из последних... у первых разрешение 1366 x 768 , у панаса разрешение 1920х1080, самые телевизионные самсунги... меньше всего нравится филипс... на двд лучше всего панас