Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Harman Kardon Cine Mike tuning!!!

Harman Kardon Cine Mike tuning!!!

У меня harman hd 970 от Cine Mike.Почему то выбрана технология преобразования звука,провода от CD привода в какой то фальге, провода питания заменины,CD привод DSL-710A,играет просто супер!транзисторы все вместо синих-серебряные маленкие.Вопрос - какой привод у заводского?И выйграл я купив CineMike tuning от MS-technik?Но звук совсем другой!

icon_eek.gif

Re: Harman Kardon Cine Mike tuning!!!

kosboss писал(а):
У меня harman hd 970 от Cine Mike.Почему то выбрана технология преобразования звука,провода от CD привода в какой то фальге, провода питания заменины,CD привод DSL-710A,играет просто супер!транзисторы все вместо синих-серебряные маленкие.Вопрос - какой привод у заводского?И выйграл я купив CineMike tuning от MS-technik?Но звук совсем другой!


и где вы такой взяли?

В Германии купил,он из магаза MS-Technik,там еще DENON и Sherwood доводят до ума.

Я забрал у друга именно такой,шлейф в фольге,привод DSL-710A и всё такое,только куплен он был в России-матушке в 2005 году,так-что не обессудьте,но фигня какая-то...А звучит действительно знатно вместе с усилителем того-же модельного ряда,и железо очень даже неплохое,а вот собран несколько неряшлево,Китай,однако.

И бирка Cine Mike есть?

На этот Harman сначала ставили привод DSL-710A, позже заменили на другой, с лазером sf-hd65. Фото можно посмотреть здесь - http://www.harmansound.ru/catalog/1-137-1.html . На снимках модели с обоими типами приводов.

Играет жестко.Не пойму почему с одинаковым качеством дисков-играет их по разному.Лучше всего играет-Dire straits,Megadeth,Michael Jackson,Tina Turner,Metallica,а например Led Zeppelin,Deep Purple,Iron Maiden,Depeche Mode-слушать не очень по кайфу.Играет с родным HK 970.В чем причина? cry.gif

Kosboss,поиграй фазировкой вилок и у CD и у усилителя,они к этому очень чувствительны,к проводам так-же очень требователен,к межблочным особенно,причём не обязательно дорогие ставить,у меня только с самодельными зазвучал стабильно хорошо,короче по требованиям этот комплект реально ближе к Hi-End icon_smile.gif.А ещё попробуй включать их через ЛАТР.

Re:

v_cat писал(а):
короче по требованиям этот комплект реально ближе к Hi-End icon_smile.gif.

и по звучанию.
icon_lol.gif icon_lol.gif

у меня с чёрным приводом был... диски не читал ни фига, но в тех редких случаях, что читал, звучал ничего так... icon_smile.gif