Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

При прочих равных...

При прочих равных...

Что лучше пред+мощник или интегральник? Имеется ввиду в одной ценовой категории?

Re: При прочих равных...

Бобер писал(а):
Имеется ввиду в одной ценовой категории?


Исли к примеру все компоненты по одной цене то я бы лично взял пред+оконечник, но это же вдвое дороже получится чем интегрированный.

А если пред+мощь процентов на 30-50 (но не вдвое) дороже интеграла?

Re:

Бобер писал(а):
А если пред+мощь процентов на 30-50 (но не вдвое) дороже интеграла?
Все это филосовские размышления, нет понимания, что будет лучше, да в варианте с предом и мощником вы получаете полностью раздельную схему, но при этом платите за 2 корпуса и усложненную комутацию, что значительно увеличивает цену, так, что не факт!

всё зависит от конкретного варианта.

Ясно, спасибо!

Объясните на "бытовом" уровне что такое класс "А".
И в частности c.e.c. AMP 3300R 65ватт класс "А"??

и еще вопрос,
при одинаковой цене (разница в 5-6 т.р. несущественна) неужели кто-то предпочтет китайскую пластмаску "ака" NAD 355BEE какому-нить усилю типа myryad z140 или vincent 129 или arcam a75 ?

Поступило хорошее предложение по цене:
rotel rc-06 + rb-06
Цена чуть дороже чем обычный ra-06
Что бы Вы предпочли?, буду рад любым мнениям! (и планирую напольники какие-нить)

Re:

Бобер писал(а):
и еще вопрос,
при одинаковой цене (разница в 5-6 т.р. несущественна) неужели кто-то предпочтет китайскую пластмаску "ака" NAD 355BEE какому-нить усилю типа myryad z140 или vincent 129 или arcam a75 ?

Всё, что ты перечислил делается в Китае, причём vincent и начинали как фирма с производством в Китае, а с разработчиками типа из Германии.

Re:

Бобер писал(а):
Поступило хорошее предложение по цене:
rotel rc-06 + rb-06
Цена чуть дороже чем обычный ra-06
Что бы Вы предпочли?, буду рад любым мнениям! (и планирую напольники какие-нить)

Послушай ротель подольше и последи за своими ощущениями. У некоторых от этих аппаратов конкретно начинает болеть голова. У меня минут через 10-15 прослушивания, а если колонки будут эпосы так через 5 минут. Не шучу.

Re:

Бобер писал(а):
и еще вопрос,
при одинаковой цене (разница в 5-6 т.р. несущественна) неужели кто-то предпочтет китайскую пластмаску "ака" NAD 355BEE какому-нить усилю типа myryad z140 или vincent 129 или arcam a75 ?


Цитата:
rotel rc-06 + rb-06
Цена чуть дороже чем обычный ra-06
Что бы Вы предпочли?, буду рад любым мнениям! (и планирую напольники какие-нить)
1. Вы думаете, младшие модели в Англии собирают? Тогда, предпочитайте их..
2. При цене 20-25тыр, 5-6тыр составляют 25%..
3. Я бы предпочел решение из линеек постарше..

ЗЫ: Каждый делает свой выбор.. Не всегда нужно опираться на чужое мнение.. Личное восприятие (в данном случае) предпочтительнее мнений с форума.. Я так думаю..

Re:

ShyWorm писал(а):

3. Я бы предпочел решение из линеек постарше..

ЗЫ: Каждый делает свой выбор.. Не всегда нужно опираться на чужое мнение.. Личное восприятие (в данном случае) предпочтительнее мнений с форума.. Я так думаю..


Конкретнее можно (решение постарше)? И есть варианты лучше чем китайская сборка за 20-25 т.р.?

бери онкио 9755

онкио - отпадает, был сгорел.
только бледнолицая собака наступает на одни и теже грабли 2 раза...

купи стабилизато напряжения и сетевой фильтр тсс люкс напимер. Я думаю у тебя единственный случай на вест форум

сгорел не БП, сгорел какой-то кондер, а следом потянул микуруху. завод помочь не смог.

Re:

Бобер писал(а):
Конкретнее можно (решение постарше)? И есть варианты лучше чем китайская сборка за 20-25 т.р.?

Куда уже конкретнее? Вам сказали в этом бюджете все собрано в Китае..
Лучше китайской сборки за 20-25тыр может быть только китайская сборка за 30-40тыр.. icon_wink.gif

Exposure 2010 - Made in England

Re:

fadler писал(а):
Exposure 2010 - Made in England

Взял бы но нету...