Форум
Акустика

Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

Монитор Аудио Бронз 5 (чуть дороже правда чем 15000) но можно с рук поискать.
Или полочники Скажем Монитор аудио Сильвер (бывают на распродаже не дорого).
Ещё как вариант на распродаже в М.Видео есть АудиоВектор Mi (полочники) вроде за 12-13 продавали.

Купил Мonitor audio RS1 к своему moratz 4001. Никак в оснвоном . Отсутствие удольвотствия. я слушаю блюз Ну ни как. все оень легковесно. мне все слушайте,слушайте. Ну я слушал. перавые 15 мин -полнвй кайф. а потом все не то. Отличные колонки,звук,детализация и ваще...............но не мое . продаю,Это не блюз

Попробуйте послушать мои MA RS1/Я их долго выбиал. Все вообщем советовали. Ma и Marantz считаютя очень хорошим сочетанием. Отдам за 8 тыс. В идеальном состоянии. В упаковке . Даже с чеком.Мне самому жаль что они не нравятся.

Re: Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

corleone писал(а):
Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

Вам какая нужна акустика полочная или напольная? Какая площадь помещения?

Re: Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

corleone писал(а):
Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

парадигм монитор 7 вроде как почти идеально должно быть...

Tannoy Mercury F3 .

Для ресивера Marantz SR4003 за сумму 15000р можно собрать:

1. Напольники - Wharfedale Diamond 9.5 (Акустическая система напольная, 3-х полосная, номинальная мощность 150 Вт)
- 13230 руб.
2. Готовый комплект - Wharfedale Diamond 951 set (Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра, состоящий из пары напольной АС (Diamond 9.5), полочной АС (Diamond 9.1), АС центрального канала (Diamond 9 CS) и активного сабвуфера (SW 250))
- 38515 руб.
При ограниченном бюджете сложно найти акустику с таким отношением цена/качество, как у Wharfedale.

p.s. Если немного добавить, можно взять Wharfedale Diamond 9.6 (Акустическая система напольная, 3-х полосная, номинальная мощность 200 Вт) с двумя 8" басовиками.


Обращайтесь за скидкой, если это ещё актуально.

что за реклама???? насуёте щас чуваку..... надо определить: что слушать будет хотя бы

из-за не высокого чутья варфы к этому дохлому маранцу будут издевательством, а не звуком, даже в кино. Мишн попробуйте, Клипшы. Звук абсолютно разный, но и те и те в раскачке относительно просты.

Re: Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003

corleone писал(а):
Подскажите акустику до 15000 для Marantz 4003
имею маранц 5300 и acoustic energy aegys evo 3 .звучание устраивает но есть минус- невысокая перегрузочная нагрузка. если слушаете громко- это скорей не для вас. чувствительность-91db. еще посмотрите на тему АЕ 3-большая ветка на этом сайте в каталоге.