Форум
Акустика

выбор саба

выбор саба

имеется пара Dali Ikon6 и Onkyo 803. Какой саб будет предпочтительней, бюджет 25000р
dali ikon sub
rel quake
rel t2
velodone 10
.....
.....

rel он и есть REL если комната небольшая достаточно quake

для музыки - Рел и Дали, последний, кстати, очень хороший саб, его послушать стоит.

А вот Велик для музыки - так себе, даже чушь, его назначение - кино, там он отработает на все 100.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
для музыки - Рел и Дали, последний, кстати, очень хороший саб, его послушать стоит.

А вот Велик для музыки - так себе, даже чушь, его назначение - кино, там он отработает на все 100.

Подтверждаю что для музона РЕЛ КВАК очень и очень даже хорошо получится. У меня у самого связка Дали Икон 5+РЕЛ КВАК. Хотя под старшие дали иконы может лучше постарше посмотреть РЕЛовский саб. Единственно с чем КВАК не справляется - это протяжные басы. Хотя может это у меня и музыкальный контент кривой был.

2 shkara

Наверное дороговато, но по возможности попробуйте DALI S1.5. Прекрасный агрегат. Закрытый корпус, 40 кг, 15 дюймовый бумажный диффузор, 300 Вт RMS (600 Вт Peak) аналоговый усилитель, 119 dB SPL. Бесшовно стыкуется с акустикой. Быстрый бас без бубнежа.

я бы посоветовал посмотреть также на MJ Acoustic MK 100
сам пользую - доволен