Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Где выгодно купить в Москве HI-Fi ?

Где выгодно купить в Москве HI-Fi ?

Если есть информация по покупке хай -фай по льготной цене, поделитесь информацией.
Цены и интернет магазинах сильно рознятся, причем процентов 20 а то и более. Все магазиныы не перелопатишь...помню был у меня случай , решил фотик цифровой прикупить, нашел самую доступную цену в инет магазине, но перед покупкой заехал на Рижский рынок. Купил то же фотик на 3 тысячи дешевле.....Было это правда лет 5 назад, может сейчас уже и не так...
Вообщем кому не жалко, поделитесь информацией agree.gif

я лично всё брал в videosystems.ru но впринципе неособо там ниже цены.

Цитата:
Где выгодно купить в Москве HI-Fi ?
Очень выгодно брать такие вещи в незалежной. Разница с ценами ПДУ.ру - двукратная.

Re:

Sun1 писал(а):
я лично всё брал в videosystems.ru но впринципе неособо там ниже цены.


Спасибо, я что то забыл за этот сайт. Цены уж ниже чем на пульт .ру и Течхом

Re:

safonkin писал(а):
Цитата:
Где выгодно купить в Москве HI-Fi ?

Очень выгодно брать такие вещи в незалежной. Разница с ценами ПДУ.ру - двукратная.

Незалежная ....? Это где? icon_eek.gif

Украина что ли? А почему незалежная?

Полазив на Украинских сайтах не увидел отличия в цене от Российских...на Onkyo так еще дороже. Вот в Риге цены "вкусные"

пульт ру эт ваще кора ))) в плане цен

Брал 2 компонента в пульт.ру у меня есть скидка в 5%. Цены там нормальные.
В прочем на хорошую технику цены везде одинаковые. Конечно Дивидишники не в счет, вот они как раз их скачут по ценам. А все серьезное везде все одинаково, цены фиксируются официальными диллерами и выше и ниже не прыгнишь.
Магазин мне понравился. Достойное обслуживание, приветлевый персонал и посоветую по честному не впаривают.

Re:

glebus писал(а):
Полазив на Украинских сайтах не увидел отличия в цене от Российских...на Onkyo так еще дороже. Вот в Риге цены "вкусные"

Хех... Наверное, не там смОтрите.

Давайте сравним:
Arcam FMJ CD17 - $650
Arcam FMJ A38 - $1300

Брал себе таковские железки в октябре, то бишь пример свежий. Что скажете? icon_rolleyes.gif

Тогда признавайтесь где такое "счастье " хранится.?
От Российских отличие приличное.

Re:

glebus писал(а):
Тогда признавайтесь где такое "счастье " хранится.?
От Российских отличие приличное.

Еще бы не приличное icon_smile.gif в два раза.
Да в обычном магазинчике брал, в Симфи. Сайта у них нету, могу в личку (чтобы не сочли рекламой) бросить адрес и телефон. Мне везли под заказ, вероятно, из Киева...

А Onkyo и в самом деле дороговаты, дороже, чем в России (DX-7555 - $894, дорого cry.gif )