Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD:Onkyo,Nad или sherwood

CD:Onkyo,Nad или sherwood

помогите с выбором, АС Dali Ikon6 ресивер Onkyo 803, нужен сидюк, возможности ходить, искать и всё слушать к сожелению нет, почитав в нэте сделал вывод, что на те деньги которые я готов потратить, могу выбирать из следующего: Onkyo 7555,Nad 542, sherwood cd772 и rotel rcd06.
От комплета жду больше драйва. За ранее спасибо

Слушал Nad и Sherwood в работе и драйве понравился больше Nad. Его и взял. Только он сегодня глючил...

Re: CD:Onkyo,Nad или sherwood

шервуд внутри Г... звук - честно скажу, не слышал, тк см дальше. Эта модель, не смотря на свои размеры, имеет 85 процентов веса благодаря металлическому корпусу и передней панеле, внутри две небольшие платы и всё... понравился звук харман 970... но больше склоняюсь к онкио... вы поняли, что у меня та же проблема. ) ща слушаю на ямахе 397 - паршивая штука...

сейчас выбор из Onkyo 7555, Rotel 06, читал что ротеля больше драйва

Re:

shkara писал(а):
сейчас выбор из Onkyo 7555, Rotel 06, читал что ротеля больше драйва

если купите - отпишите плиз об ощущениях icon_smile.gif

Онкио конструктивно очень хорош, но драйвового звука от него не ждите, он скорее стремится к более плавному. Но в силу своей прозрачности на нем неплохо идет и тяжеляк, т.к. ничего мутного, ватного или тормозного в звуке нет. Онкио скорее для инструментала, блюза и легкого рока подходит. для плотого и драйвовго брутала не будет хватать выразительности тембров и той самой плотости и драйвовости icon_lol.gif

Sherwood - дрова с кривой схемотехникой (был владельцем этого чЮда), Onkyo - немного не то для харда и драйва. Имхо, лучше всего подойдет NAD

А если НАД М 5?Дорого? icon_biggrin.gif

icon_eek.gif очень