Форум
Акустика

Аккустика для Death в 15 и в 30 м.кв.

Аккустика для Death в 15 и в 30 м.кв.

Собственно интересует что хорошо подойдёт на роль аккустики для прослушки тяж. стилей в частности Death в небольшой комнате с установкой вплотную у длинной стены.
В звуке пожалуй будет интересовать в первую очередь напор, драйв, по максимуму выразительный бас (насколько его будет можно извлеч в 15 метрах).
Что посоветуете ?

Второй вопрос - всё тоже самое но для 25-30 метров. И тут уже к требованиям (по мимо выше указанных) добавляется хоть насколько-нибудь выраженная микродинамика (детальность).

Благодарю за внимание.

вплотную к стене ATC SCM 19 или 11.С детальностью у них просто супер.У меня 40-е АТС. А вообще цена вопроса какая

Re:

doc672007 писал(а):
вплотную к стене ATC SCM 19 или 11.С детальностью у них просто супер.У меня 40-е АТС. А вообще цена вопроса какая

В большую комнату думаю штук 60 за фронты не больше (это не мне лично).
В маленькую - 25-35

Нашел - ATC SCM 11 2-x полосная полочная АС - 60000 за пару icon_biggrin.gif Ну уровень понятен! В принципе бренд известен - я так и предпологал icon_smile.gif

у меня еще тотем хавк были. В 18 метров нормально.в моих 25 потерялись.Но тож ценник.А вообще под залог надо домой договариваться.В принципе БиВ можно рассматривать-если комната к гудежу не расположена

Re:

doc672007 писал(а):
В принципе БиВ можно рассматривать-если комната к гудежу не расположена
маленькая расположена icon_smile.gif

Напомните господа - чтобы в комнате 15-16 квадратов (45 кубов объемом) среднюю громкость поддерживать у акустики с чувствительностью 84Дб - какую заявленную мощность должен иметь усилитель (с условием что она честная конечно) ?

у атс с чувствительностью 85Дб надо ватт 100 где то или около того . а вообще я с гудением нахлебался.Вообще выбор встал или ЗЯ или ремонт.С ЗЯ можно вполне жить.А с ФИ даже полочники гудели