Форум
Телевизоры

PANASONIC Хочется узнать мнение проффи и владельцев.

PANASONIC Хочется узнать мнение проффи и владельцев.

Много читал в инете про плаззмы и остановился на этих двух моделях.
Panasonic TH-R42 PY8
Panasonic TH-R42 PV8A
Хотелось бы узнать как они проявили себя в эксплуатации, качестве картинки и т.д. Какие могут возникнуть проблемы и что можно подобрать может получше в такой же ценовой категории. Стоит ли брать PY из-за фул хд? пока не ездил в салон и даже не смотрел эти модели, но по характеристикам и бренду очень понравились.

Да, кстати где у нас в москве можно купить по приемлимым ценам эти модели и во сколько это встанет?

все Panasonic отличные модели. рекомендую PV8. позвони мне 417034 Беларусь Гродно(код узнай на станции) дам московский тел. я у них тарюсь опттом. дадут и тебе

48dan
В личное сообщение скинь тел. А почему прямо на форуме не написать?

Крутил, вертел, смотрел. И остановился всё-таки на пионере. Панасоник конечно подешевле и функциональнее, но пионер бьёт все представления о качестве картинки. Остановился на Pioneer PDP-5080XA. Подскажите где можно в Москве купить эту модель подешевле?

Re:

Kolyuch1y писал(а):
Крутил, вертел, смотрел. И остановился всё-таки на пионере. Панасоник конечно подешевле и функциональнее, но пионер бьёт все представления о качестве картинки. Остановился на Pioneer PDP-5080XA. Подскажите где можно в Москве купить эту модель подешевле?


выбор разумный icon_wink.gif
а как на счет PDP-508XD... вроде как по серьёзней будет

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/62/63/413/compare.html

PIONEER ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР в стоимость тел. не входит нога и колонки(без них не будет звука). обрати на это внимание.между 5080 и508 визуальной разницы нет

позвольте, а при чем тут колонки... icon_rolleyes.gif у обоих моделей есть динамики по 17 Вт

Re:

Vhaldemar писал(а):
позвольте, а при чем тут колонки... icon_rolleyes.gif у обоих моделей есть динамики по 17 Вт
вот они-то и не входят в стандартную комплектацию

колонки для меня на телевизоре совсем не важны, т.к. есть отдельно усилитель с колонками.
Скажите чем отличаются XA и XD, какая ценовая разница между этими моделями и где их вообще собирают?

D-наличие цифрового тюнера(не спутникова) разница в цене 100-150$