Форум
Телевизоры

37"-42" Full-HD до 40000 рублей.

37"-42" Full-HD до 40000 рублей.

Сейчас: Samsung 32R81B.
Хочется поменять на Full-HD телек - основной источник PS3 и PC - оба через HDMI для просмотра HD фильмов и игр. Расстояние до ТВ - 3 метра.
Диагональ не является критичной (в плане 37 / 40 / 42).
Что посоветуете за эту сумму ? Нашел массу телевизоров, но не могу понять - какой лучше взять.

если плазма,то Panos.серия PY. если жк,то SONY серия W

Сегодня Sony W смотрел 32" и 40" - хороши, но в бюджет 40" не вписывается, а 32" - мало.
Что скажите про PANASONIC TH-R42PY80 ?

ОТЛИЧНО!

Заехай в "METRO" и посмотри как показывают новые филипсы ЖК full hd!никакая плазма и рядом не стоит!лучше не ниже 7000-й серии цены до 40!у меня 7433 кажет двд-кайф!

2Берг: ок, заеду - погляжу.

Re:

Берг писал(а):
Заехай в "METRO" и посмотри как показывают новые филипсы ЖК full hd!никакая плазма и рядом не стоит!лучше не ниже 7000-й серии цены до 40!у меня 7433 кажет двд-кайф!
dvd то они покажут,а попроси простой эфир и сразу увидишь всю "КРАСОТУ" Philips

мой 9541 филя отлично кстати показывал эфир, пока его не сперли cry.gif
потом купил pv70 и понял что плазма сила.

давайте разберемся что значит качественные изображение и звук!качество на мой взгляд это эфект присутствия- в звуке- ты закрываеш глаза и понимаешь что в трех метрах от тебя стоит живой стинг,сзади от него и чуть правее в восьми метрах стоит ударная установка,а с лева в пяти метрах еще один чувак с бас гитарой-вот это кайф!тоже самое с изображением!нет разници кажет ли прямой репортаж в "вестях" или смотришь любимый двд ощущение что нет даже стекла в телеке а ты просто смотришь в дыру в стене за которой происходит действо!без условно все это с поправкой на качество сигнала но всетаки-кайф!А включать дома музыкальный центр-как пить кофе"пеле"после хорошей чашечки свежесвареного кофе!P.S.Была у меня плазма-ну не то!нет эфекта присутствия,а обычные телики ваще смотреть противно!я не спорю что и у новых филов есть недостатки,но на сегодня это на мой взгляд лучшее за эти деньги!

Re:

fillex писал(а):
мой 9541 филя отлично кстати показывал эфир, пока его не сперли cry.gif
потом купил pv70 и понял что плазма сила.
И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО. ЖК ХОРОШИ,ПОКА РЯДОМ НЕТ ПЛАЗМЫ СООТВЕТСТВУЕЩЕГО КЛАССА

Re:

fillex писал(а):
мой 9541 филя отлично кстати показывал эфир, пока его не сперли cry.gif
потом купил pv70 и понял что плазма сила.
И этим все сказано. ЖК хороши,пока рядом нет плазмы соответствуещего класса