Форум
Домашний кинотеатр

help me people

help me people

у меня такая проблема есть Xbox360 в нем есть оптический выход! хотел купить себе panasonic sc-pt860ee-k 'nj ДК в одной коробке! там есть оптический вход! хотел купить его но мне сказали что он не будет вспроизводить звук!! с приставки! так это или нет???
если так !
мне он нужен чисто для музыки.фильмов и игры!!! хороший ли этот дК?

в нем есть оптический выход... ...мне сказали что он не будет вспроизводить звук!! с приставки!

В данном случае оптический вывод там - практически то же самое, как на обычном двд-плеере. Только организован посредством хитрого переходника. icon_smile.gif

я так и не понял icon_sad.gif плохой звук будет??!! или рабтать не будет!

Italio
я так и не понял плохой звук будет??!! или рабтать не будет!

Почему работать не будет? Будет - я же написал, что с таким вариантом подключения Ваша Х-Коробка будет приравнена к обычному двд-плееру с оптическим выводом, со всеми вытекающими. На вопрос "плох ли будет" звук я Вам ничего не отвечу - опять же на уровне бытового двд-плеера. Для многонанального звука ас3\дтс будет довольно таки всё равно, х-коробка это, или двд-плеер, равно как и марка и модель оптического кабеля - всё будет решаться двумя основными вещами: 1. кодирующее устройство (и тут много составляющих - от генерирования (если это игра) звука до кодирования налету в многоканал), 2. декодирующее устройство (работа декодера и его "аналогового обвеса"). Усилительно-изучающую часть мы пока не берём, хотя сами по себе "системы ДК" (вроде этого панасоника) - это устройства обычно далёкие от понятий "хороший звук", или "верный звук" (особенно в музыке). Впрочем, для игр - в самый раз.

я тут собрал такую систему вот рисивер sony 520(8500р)или yamaha 363 black(8000р)+Yamaha NS-P125 piano(4000р)+Yamaha NS-125F piano(6700р)+ ещё буфер но незнаю какой атив, пассив? буфер до 5000р! ?

мне понравился дизайн))
собрал ли Я всё это гармонично?
ещё нужен буфер?

Upp icon_smile.gif

Закройте тему плиз icon_biggrin.gif