Форум
Домашний кинотеатр

Как менеджеры магазина Солярис помогают не слышать

Нужно ли таких любителей HI-Endа наказывать?

да 100% 5
да 0% 0

Всего проголосовало : 5

Как менеджеры магазина Солярис помогают не слышать

Уважаемые друзья!
Хочу поделиться своей проблемой и предостеречь идущих за мной!.
В декабре 2007 года обратился с вопросом создания персонального домашнего кинотеатра в магазин Солярис, что на Садовнической. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
включая разработку интерьера, создание проекта, подбор акустики и тд.

Все началось с самого главного.
Менеджер, который ведет проект – совершенно не интересуют мои проблемы, его конечно интересуют проблемы
Исключительно правильности оформления счетов, при этом условия договора и обязанности компании он вообще
По-моему не изучал. Для начала заказали оборудование – естественно оплатили.
Спустя 2 месяца человек вспоминает о том, что для кинотеатра необходимо закупить провода. При этом человеку
10 раз был сказано внимательно посмотреть, подсчитать сколько денежных средств необходимо оплатить.
Ну это тоже самое что разговаривать с ветром, ничего не слышит – только заикается.

Оплатили проект. Съездили какие то товарищи померили, что то связанное с замером звука и пропали.
Еще через 4 месяца дали проект. Подошел
И тут самое главное исполнитель работ. Указать сколько будет стоить смр ни кто не удосужился, типа работаем по факту
-платите по факту. Отличный подход. Начали работать .Подготовленный проект совершенно не соответствует
Помещению в котором проводятся работы все чертежи – дерьмо, все переделывают на месте, ткани которые изначально были указаны в проекте отсутствуют. Технический заказчик, которому я оплатил 15 000 долларов просто элементарно их украл, по его мнению все было нормально.
Теперь деревянщики переделывают косяки проектировщиков. А люди которые должны заниматься настройкой света, драпировкой,
Механикой экрана – ждут деревянщиков. Просто ужас!!!
При этом я понимаю, что эти люди наверное еще и не правильно проложили кабели. Окажется не исправным оборудование и тд.
B ни кого нечего не волнует, живут в своем непотребном – на мой взгляд возвышенном мире звука, считая себя профессионалами.
Это бред – кучка бездарностей. Индивидуальный подход и создание индивидуальных залов, это сложная организованная работа,
Когда мне делали винный погреб мастер из Бельгии, самостоятельно прилетал и следил за ходом работы.
Ему это в кайф- это его репутация, он этим живет. Пускай учаться совковые перцы, следят за внешним видом своих
Сотрудников, они же типа менеджеры. А вообще огромная просьба если может пропиарить этих засранцев был бы признателен. Все эти работы делает московская известная компания - СОЛЯРИС icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Советую в следующий раз поинтересоваться - Какие проекты вы
раньше выполняли?
- и съездить посмотреть сделанное, поговорить с заказчиками.
Отдавать $15000 только за проект, напечатанный на 20 листочках бумаги - крайне неразумно! icon_eek.gif

По "стилю" и грамотности Вашего поста сразу видно,что Вы не обращались в Солярис и всё это просто-напросто придумали или "рассказали" с чужих слов.Не указано оборудование и аппаратура,которую Вы якобы "оплатили".Имел дело неоднократно с этой компанией и ни разу они "не подвели" не по срокам поставок, не по качеству товара, не по услугам установки и настройке аппаратуры!Специалисты в компании работают очень грамотные и увлечённые своей работой.И главное, они никогда не навязывают технику, а только предлагают "варианты"которые по их мнению имеют хорошее "согласование" по параметрам и звучанию.Удачи!

ИМХО - пошёл "антипиар" icon_smile.gif
Кстати, судя по форматированию - данный текст скопирован из другого места и даже не просмотрен (чтоб хоть как-то смотрелось)...

Заказуха? icon_cool.gif

Видно на кого то кризис сильно подействовал! icon_biggrin.gif
Что то я сомневаюсь, что человек способный так просто отвалить 15 зеленых кусков за один проект шарился бы по форумам! Не занимайтесь херней товарищи!

Re:

Андрик писал(а):
Видно на кого то кризис сильно подействовал! icon_biggrin.gif
Что то я сомневаюсь, что человек способный так просто отвалить 15 зеленых кусков за один проект шарился бы по форумам! Не занимайтесь херней товарищи!


Браво!!!!!!!! Читаете мои мысли. А заметка и впрямь на грязный антипиар сильно тянет

А ведь правда здорово, что на нашем форуме действует юмористический уголок? Лавры прокопа не дают спать спокойно icon_lol.gif

Ага...винный погреб...Тоже с трудом верится что человек с такими деньгами будет тут душу изливать. 15000$ за проект? Не думал что это может столько стоить..

Я сам пиарщик, хорошо знаком с такими говеными технологиями - мало того, что шито белыми нитками, так еще и исполнение "выше всех похвал"... наняли какого-то спамера, а ему по-барабану - текст дали, он тупо copy\paste сделал и пошел дальше дерьмо разливать по нету по принципу "больше наследишь - больше заплатят" icon_twisted.gif
ГНАТЬ НАХ! icon_twisted.gif