Форум
Телевизоры

PS3 какой телевизор посоветуете?

PS3 какой телевизор посоветуете?

Есть возможность купить PlayStation3, но не знаю какой телевизор взять к ней.
Основной вопрос-стоит ли покупать плазму c HD Ready для ps3 или же лучше взять Full HD LSD?
Посоветуйте что лучше взять. Стоять это всё дело будет в маленькой момнате.

бери sharp x20 32" офигенный для playstaysion3 full hd и недорого.

Kolyuch1y
Если только сходу не купите предложенный тов. pioneer989 ТВ (кстати, неплохой), то...
Вы только не обижайтесь, но сразу хочу сказать, что конкретную марку не дам - из принципа (я этим не занимаюсь), но позволю себе дать некоторые рекомендации и наставления, чтобы Вы смогли добиться от форума удовлетворяющего ответа... Может даже и не обязательно в этот раз. icon_smile.gif
Во-первых, никаких точных данных нет - потому точный ответ дать можно только от балды (что уже и сделано). Во-вторых, откровенно говоря, не припоминаю, чтобы под источник выбирали ТВ, обычно как-то наоборот, ну или ТВ выбирают под комнату\расстояние\деньги\пожелания, плюс - учитывая возможные источники. Хотя, можно ведь и под кабель ТВ выбирать (на моей памяти было такое).
Посему...

Стоять это всё дело будет в маленькой момнате.

"Маленькая" - это какая? Для кого-то 20 кв.м - маленькая (учитывая гостинную 40), а у кого-то и 16 - большая. И потом - собственно размер комнаты тут роли особой не играет - скорее интересны две вещи: 1. расстояние просмотра; 2. с какого расстояния Вам комфортно смотреть. Если по п.1 более-менее можно прикинуть, то п.2 - строго индивидуален, к сожалению, так что вопрос только к Вам.

...стоит ли покупать плазму c HD Ready для ps3 или же лучше взять Full HD LSD?

Опять же, учитывая вышесказанное про размеры, надо определиться с диагональю, и тогда будет понятно, возможна ли вообще тут плазма, тем более - Фулл.
Вообще под игрушки я бы посоветовал всё же ЖК (несмотря на все минусы, особенно "мёртвость" картинки) - и ТВ легче и Вашим глазкам тоже. icon_smile.gif Особенно в "небольшую комнату" (ну, тут уже писал).

П.С.
А может правда прикупить к этой PS3 хорошую марочку LSD - и ТВ не нужен будет, да и приставка тоже - таких мультиков насмотритесь! icon_lol.gif

Для SONY лучше всего подойдет SONY согласованность и т.д.

ZANKL
Для SONY лучше всего подойдет SONY согласованность и т.д.

Какая согласованность? icon_eek.gif А что, устройства остальных брендов как-то не согласованы с PS3, или Sony?

Серёга
Спасибо за ответ. По поводу комнаты могу сказать, что расстояние от телевизора до места просмотра примерно будет составлять 2.5-3 метра. Какого размера лучше диадональ в таком случае? По поводу цены-думаю что в районе 36тыс может немного больше(если прям совсем понравится всё). Я так понял лучше ЖК?

бери sharp x20 32"
ну это уж совсем эконом вариант=)

Я бы рекомендовал ЖК со 100Гц поддержкой...
Philips 37PFL7403D/10 в этом плане очень неплохой вариант...
Если расстояние 2.5-3 метра диагональ можно и 42 взять.
Только боюсь в 36к не уложитесь...Хотя сейчас куча акций под новый год будет так что вполне может быть.

Kolyuch1y
На самом деле Шарпы вроде 37"-42" моделей х20 - очень неплохой вариант (без т.н. "100Гц", а вот нужно ли это самое увеличение частоты кадров - тот ещё вопрос). Бюджетные? Хм, не заметил... icon_biggrin.gif Вообще советую не очень по ценам ориентроваться - не всегда дорогие - лучшие (например, в стане тех же филипсов), как и не факт, что недорого - плохо (пример - да те же шарпы).
Диагональ - учитывая расстояние, думаю, не менее 37", а по мне - так лучше 42" (ну или как средние - 40", но это означает самсунг, или сони). В районе 36 тыс. руб. как раз можно расчитывать на хорошие модели 37"-42" (пойдут те же шарпы (х20 - нужной диагонали, или уровня XL8, но, видимо, только 37" - по цене), сони 40" (например, линейки V - вполне, или выше - E, W, Z, X - на сколько денег хватит), в принципе неплохи и потолочные самсунги, но надо смотреть...
И, да - наверное лучше всё же ЖК...

Сергей
Кстати в пером посте вы написали про pioneer989 это разве телевизор? Если да, то где можно про него почитать?

Kolyuch1y
Кстати в пером посте вы написали про pioneer989 это разве телевизор?

icon_lol.gif Да нет, я писал про ответ товарища с ником pioneer989. icon_wink.gif

Гоняю соню на филипке 47". Не фулл. Очень даже вполне. По поводу 100Гц - не загоняйтесь, соня гонит только 60.

Re:

Kolyuch1y писал(а):
Серёга
Спасибо за ответ. По поводу комнаты могу сказать, что расстояние от телевизора до места просмотра примерно будет составлять 2.5-3 метра. Какого размера лучше диадональ в таком случае? По поводу цены-думаю что в районе 36тыс может немного больше(если прям совсем понравится всё). Я так понял лучше ЖК?

Для того, чтобы понять что Вам лучше плазма или жк также желательно указать примерные условия просмотра. Если освещение при просмотре будет достаточно яркое, то лучще ЖК, поскольку жк дает большую яркость белого поля, да и неполный черный в светлой комнате не так заметен. Ежели же просмотр будет происходить в притененной/притемненной комнате, то лучше взять плазму, например предпоследнего фулл хд 42" Panasonic TH-R42PY80 ибо сам смотрю с 2.4 м 42" - весьма неплохо - вроде меньше и не надо. В притененной комнате яркости белого поля плазмы уже вполне хваатит, зато черный цвет будет гораздо лучше чем на ЖК. Опять же плазма лучше подойдет к Вашему бюджету, ибо качественные ЖК дороже. Хотя у меня самого топовый ЖК, но что-то мне подсказывает, что в услових Вашего бюджета Вам больше подойдет фул хд Panasonic TH-R42PY80. Хотя он стоит несколько больше 36 т.р., (можно найти за 45 т.р.) но кажет отлично.

pioneer989 это телевизор,извините со стула от смеха чуть не упал

Нужен 32 ЖК. Я другу этот выбираю. А сам себе как раз хочу взяьб 42PY80, но вот найти в Мосвке его оказалось с нового года нереально. НИГДЕ нет!

Fostergroup, CentrBT.ru, SoundBazar, PlasmaNext , TBHAUSE.RU ,Plasmadom.Ru , DeluxeTV , SHOP.HDTV.RU, HD Time , о скоко магазов нашел где твой панас есть еще стоко в яндексе осталось.

Toshiba 32AV500PR ЖК. для друга icon_smile.gif

Re:

Kolyuch1y писал(а):
Нужен 32 ЖК. Я другу этот выбираю. А сам себе как раз хочу взяьб 42PY80, но вот найти в Мосвке его оказалось с нового года нереально. НИГДЕ нет!

Могут, козлы, попридержать товар, чтобы посмотреть как будет вести себя курс валют и чтобы продать подороже. Только забывают, что в условиях кризиса, когда люди не знают остануться они на работе или нет телевизоры не товар первой необходимости, а тем более время идет, выдут новые модели и тогда по каким ценам они вынуждены быдут сливать PY80? Кому он будет нужен? Тем более эта модель и сейчас уже не самая новая, хотя и весьма достойна внимания.

У знакомого филипок 32PFL5322 потихоньку загибаеться хотя брал год назад icon_sad.gif

Нашей сборки Филипок что ли? Подробней можно, чем приболел аппаратик?

У меня телевизор филипс 9732 42 дюйма как раз с сонькой ПС3 примерно с 2,5 метров смотрю, очень нравится.

andre1762 у филипока пока он пашет слетает изображение с экрана и идут помехи а звук в норме так было несколько раз icon_sad.gif

Да плохо когда неисправность не постоянная.
Филипс нужно выбирать, многие модели у них фиолетят.

Re:

genchik писал(а):
andre1762 у филипока пока он пашет слетает изображение с экрана и идут помехи а звук в норме так было несколько раз icon_sad.gif

У меня всё нормально работает что на играх что при просмотре Блю рей и просто контента в фул хд с жёсткого диска.

А соньки сейчас чипуют или нет?

Re:

genchik писал(а):
А соньки сейчас чипуют или нет?

точно не знаю но по моему нет.

Давно пора? icon_biggrin.gif

32a656 samsung and sony 32w4500