Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD Nan 542 или CA 640 v2

CD Nan 542 или CA 640 v2

Доброго времени суток всем. Помогите, пожалуйста, с выбором. Система следующая ресивер Yamaha 3800( в дальнейшем будет оконечник Parasound a23), акустика Paradigm Monitor 11 v 5, слушаться будет все по директу , разумеется. Для музыки задорной, современной и веселой ( DM, Nikel Back, Staind ну и ретро Def Leppard), попса тоже слушается регулярно. Соответственно рекомендации альтернативы в рамках 18 к рублей тоже приветствуются.

P.s. В названии опечатка, товарищи модераторы , исправьте, пожалуйста, на Nad )) icon_biggrin.gif

я-бы взял НАД,... или родную Ямаху, например 700-ю или 1000-ю модель, но лучше конечно 2000-ю... icon_wink.gif

Спасибо за совет icon_cool.gif, но беспокоит то, что достаточно много отзывов людей о полной несовместимости ямахи с надом, а ямаху в качестве источника СД не хочется абсолютно, хотя 2000 -й я слушал и очень понравилось, но мой тракт просто не даст раскрыться такому варианту полностью, нужно что-нибудь близкое по уровню.

Re:

Vadimische писал(а):
...мой тракт просто не даст раскрыться такому варианту полностью, нужно что-нибудь близкое по уровню.


700-я модель будет в самый раз

Бери 542й не пожалеешь.У меня был,достойный аппарат.Я поменял ,люблю старое тяжёлое,конкретное.Одним словом настольжи.