Форум
Акустика

Denon + Canton, что скажите?

Denon + Canton, что скажите?

Всем здравствуйте!
Решил заняться поиском "набора" - акустика (полный комплект) и ресивер к этому. Увидел и услышал Canton, серии CD 200... и очень понравился внешний вид, да и звучание вдохновило. Звучало это "чудо" техники на ресивере Denon (к сожалению модель не помню). Кто сталкивался с этой компановкой, что можете сказать плохого и хорошего? Как мне сказали, с Canton лучше всего идут ресиверы Denon.
Техника нужна как для прослушивания музыки, так и просмотра фильмов со звуком.
Встал вопрос о покупке, а я сам не большой знаток в этом направлении, вот и решил поспрашать.
Заранее спасибо.

дану... чушь киношная, и чутье низкое, твитер кастрированный, баса нету, только дикий горм на мидбасе. Лучше построить фронт на полочниках серий Ergo или Vento, и звук зрелый получите(музыка/кино) и вид будет солиднее. А то что это за светильники? icon_lol.gif

Есть даже такое понятие как Дизайнерская акустика, эти Кэнтон из этой серии.

вот это вы меня обламили!!! а мне они нравятся (как выглядят).
теперь, заново искать вариантыicon_sad.gif
что можете посоветовать для музыки и кина примерно в том же диапозоне цен, а можно и дешевле. Повторюсь, что не являюсь яростным ценителем хорошего звука, т.к. ни разу не имел качественного оборудования. Обходился бональным центром Technics.
Спасибо.

Dimik1
Вам же писали уже... 20000 штук за столбики, аля светильники - это слишком. Не, для кино самое оно, и если звук устраивает - пожалуйста. Только как бы не разочароваться в их музыкальных способностях в скором времени, после их покупки... Для музыки они изначально не задумывались. А вот Вам задуматься стоит.
У тех же Canton есть полочники/напольники в этом бюджете. Слушайте.

Ну зачем же так кричать, все понятно. Вы эксперт и слушали наверное не одну систему (в отличии от меня), вот поэтому я и пишу про то, что если имеются пожелания, с большим удовольствием почитаю. Спасибо большое за помощь, буду смотреть другии линейки (указанные Вами выше). Когда с этим никогда не сталкивался, хоца выяснить все ньюансы, т.к. покупается техника не на 1 месяц и денег стоит тоже не 100 руб., поймите правильно. icon_biggrin.gif
Еще раз спасибо.

а я кричал? icon_rolleyes.gif icon_lol.gif

Чисто по-человечески мне разницы нет, купите Вы эти столбики или столбики другие. Я просто высказал свое мнение. icon_wink.gif

Вы послушайте любые АС в этом ценовом сегменте, думаю, достаточно быстро найдете устраивающий Вас саунд, тем более после ""столбиков"...

Denon + Canton= Love Sound.

"Нордический" характер немецкой акустики и "теплота" Денона вполне могут сочетаться друг с другом,только выбирать надо дейсвительно не из "дизайнерских" линеек,где "львиная" доля бюджета потрачена на их "красоту", а не на звук.Удачи!