Форум
Домашний кинотеатр

Выбор ДВД

Выбор ДВД

Друзья, решил купить DVD. Но озадачен выбором, кто с чем работал, поделитесь советом.

1. Onkyo DV-SP504E - 506 (нет в продаже пока)
2. Yamaha DVD-S1800
3. Pioneer DV-LX50


Или вообще достаточно купить аля Pioneer DV-610AV-K и разницы заметно не будет?

Совсем забыл , нужен он для фильмов и иногда для музыки.

И еще работать все будет в связке Onkyo 606 - Sharp Aquos46hd1ru - Monitor Sudio RS6.

припципиальной разницы не будет. берите то, что нравитса именно вам

а например DVD Yamaha 1900 - умеет картинку 4:3 тянуть до 16:9 (если у кого телек не умеет этого делать icon_smile.gif )

Мой голос за lx50,неплохо слеплен аппарат! Зайдите на forum.ixbt найдите там поиском ветку про этот проигрыватель,там очень подробно разобрано в сравнении с конкурентами! Удачи!

Мне казалось, что S-1800 собран на видеопроце от Зоран,что есть гуд для картинки,а Пион на МТК, что считаю уделом всех бюджетников, включая ВВК и прочие би-бренды.
Хотя тут дружбану доставал LX-50 = он остался довольным, но это если не считать,что первый экземпляр умер в первый же день эксплуатации (пришлось менять) и плееров дороже 200$ человек в жизни не смотрел

Re:

Смешарик писал(а):
Мне казалось, что S-1800 собран на видеопроце от Зоран,что есть гуд для картинки,а Пион на МТК, что считаю уделом всех бюджетников, включая ВВК и прочие би-бренды.
Хотя тут дружбану доставал LX-50 = он остался довольным, но это если не считать,что первый экземпляр умер в первый же день эксплуатации (пришлось менять) и плееров дороже 200$ человек в жизни не смотрел
спорить не буду,но на ixbt.com уж больно красиво написано! Типа и MTK и Zoran имеют и +и-, потом на компаненте у 50-ки,после MTK стоит еще какая то хрень от Аналог девайс,вроде,не помню,и аудио ЦАП-ы там крутые,такие же на деноне 3930 стоят...вобщем лучше туда зайти и глянуть...единственно что не понравилось привод Orion как на 600-м пио.,тока типа 2-х слойное шасси.icon_smile.gif

Вот ссылочка на обсуждение lx50
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12738

Всем спасибо за высказывания. Буду думать, но склоняюсь к Yamaha , у Pioneer уж лочень попсовый дизайн!!!!

Кстати, как практика показывает люди стараются приобретать технику одной фирмы, или кому что нравиться?