Форум
Кабели

Потренируйте ваши уши!!!!

Потренируйте ваши уши!!!!

Давеча наткнулся на интересную статейку в журнале Автозвук.
http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/082.htm
Поискал, оказывается сиё чудо можно скачать http://www.soundpressure.ru/index.php?showtopic=139&st=0
Сам еще не качал, но интересно жуть.
Так что качаем, делимся впечатлениями

Интересно.... шас скачаю архивчик, загружу его в свою винтажную радиоточку и потестю...

Re: Потренируйте ваши уши!!!!

oasis-sound писал(а):
Давеча наткнулся на интересную статейку в журнале Автозвук.
http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/082.htm
Поискал, оказывается сиё чудо можно скачать http://www.soundpressure.ru/index.php?showtopic=139&st=0
Сам еще не качал, но интересно жуть.
Так что качаем, делимся впечатлениями

Вот настырный везде засветился icon_lol.gif

Пасиба!!! Загрузимс!!!

Скачал. Вещь действительно интересная и порой очень нужная. Спасибо за ссылки!
Результаты: 9/9 и 7/10

Потестил на родиоточке icon_cool.gif ... 8/9 и 8/10 точнее тестил на работе на звучке АС97HD и наушниках Philips HP-195 $10
Вот тест про искажения это жестоко! это даже слушать было невыносимо, ни-то что определять, что там за искажения icon_lol.gif
в общем там большинство тестов достаточно очевидны icon_rolleyes.gif

Скачал, что дальше делать??? В архиве картинки и файлы mdf.

Я не демон тулсом и Алкаголиком так и не смог открыть....ждет моего след. захода

Re:

glebus писал(а):
Я не демон тулсом и Алкаголиком так и не смог открыть....ждет моего след. захода


Скачай поновее версию Алкоголя, все получиться icon_biggrin.gif

Re:

oasis-sound писал(а):
glebus писал(а):
Я не демон тулсом и Алкаголиком так и не смог открыть....ждет моего след. захода


Скачай поновее версию Алкоголя, все получиться icon_biggrin.gif

А если у меня Vistа, алкоголь на ней вроде бы не работает. Что делать???

Цитата:
А если у меня Vistа, алкоголь на ней вроде бы не работает. Что делать???
качайте UltraISO открываете этот образ и просто копировать его содержимое в папку icon_smile.gif эта прога прекрасно работает из папки icon_wink.gif

Спасибо! Очень познавательный диск, хотя конечно, все довольно прозаично подано, мелодии достаточно простые. мой результат 1-й тест - 9/9 - второй - 8/10...Свою проблему я и так знаю). Я плохо слышу(или аппаратура плохо передает) разницу между мп3 320 и Сиди, а так же провалился тест на Clarity (о гармониках)...в общем вот так)

Мужики, я что то ни хрена не пойму как послушать этот диск!!! Я так понимаю это образ, так? Значит его надо записать на диск? Как это сделать? Замучился уже!!!

Re:

Андрик писал(а):
Мужики, я что то ни хрена не пойму как послушать этот диск!!! Я так понимаю это образ, так? Значит его надо записать на диск? Как это сделать? Замучился уже!!!

я же писал вам выше!
программа UltraIso...... почитайте!

Re:

Андрик писал(а):
Мужики, я что то ни хрена не пойму как послушать этот диск!!! Я так понимаю это образ, так? Значит его надо записать на диск? Как это сделать? Замучился уже!!!


Распаковать Ultraiso или смонтировать в DaemonTools или Alcohol.
Прожечь как образ в НЕРО, тоже вариант, но не самый рациональный.

Re:

MrFFFix писал(а):
Андрик писал(а):
Мужики, я что то ни хрена не пойму как послушать этот диск!!! Я так понимаю это образ, так? Значит его надо записать на диск? Как это сделать? Замучился уже!!!

я же писал вам выше!
программа UltraIso...... почитайте!

Ultraiso скачал. Напишите как смонтировать и записать на диск? Или уши надо тестить на компе? icon_biggrin.gif

Андрик писал(а):
Или уши надо тестить на компе?

да. это диск с программой, а не CDAudio.
монтировать ничего не надо. просто файл=открыть, выбрать этот образ. потом выделить все его содержимое и в меню по ПКМ выбрать "извлечь в.." и указать папку.. все.. из этой папки просто запустить ехе-шник....

Re:

MrFFFix писал(а):
Андрик писал(а):
Или уши надо тестить на компе?

да. это диск с программой, а не CDAudio.
монтировать ничего не надо. просто файл=открыть, выбрать этот образ. потом выделить все его содержимое и в меню по ПКМ выбрать "извлечь в.." и указать папку.. все.. из этой папки просто запустить ехе-шник....

Спасибо! Все сделал. Случайно ключа нет у вас зарегестрировать UltraISO?

Цитата:
Спасибо! Все сделал. Случайно ключа нет у вас зарегестрировать UltraISO?
Вот тут например есть
или почитайте на странице что я уже приводил выше, там ссылок куча...

Я наверное уже достал всех, честно и самому уже надоело.
Ничего не получается. Сделал всё как надо распаковал в папку с помощью UltraISO, захожу потом в эту папку запускаю exeшник, появляется окно темно красного цвета и всё.... никаких движений, просто висит это окно!?!? Я уже даже и не знаю, может опять что то не так делаю!? icon_sad.gif

тогда бем содержимое папки и записываем в Неро на диск (сд, двд)... и запускаем авторан с диска... хотя у меня из папки работает... проверьте наличие файла focal_teach.swf вместе с ехе-шником... если его стереть то какраз эффект как у вас icon_wink.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
тогда бем содержимое папки и записываем в Неро на диск (сд, двд)... и запускаем авторан с диска... хотя у меня из папки работает... проверьте наличие файла focal_teach.swf вместе с ехе-шником... если его стереть то какраз эффект как у вас icon_wink.gif

Отдельное спасибо МrFFFix, за помощь! Все получилось! Ура! icon_biggrin.gif