Форум
Домашний кинотеатр

Что лучше Pioneer 610 или Cambrige Audio Azur DV89?

Что лучше Pioneer 610 или Cambrige Audio Azur DV89?

Что лучше Pioneer 610 или Cambrige Audio Azur DV89 или что ещё посоветуете в этой ценовой категории? С поддержкой DTS и DVD-Audio.

denon1930-1940(играют DVD-audio не помню) как dvd super.

48dan
спасибо за совет, но denon1930-1940 явно не в той ценовой категории. Просто хочется узнать, что за плеер Cambrige Audio Azur DV89? У кого-нибудь он вообще был? Говорят там прошивка BBK, ну во общем странный плеер, обзоров тоже нет, только на пулт.ру небольшой обзор, так там у него всё в порядке и по звуку и по картинке.
Да и стоит ли париться на счёт DVD-Audio, если плеер дороже 5000руб. покупать пока не собираюсь?
Рес у меня Яма 459. Он лучше по аналогу играет, но для этого плеер хороший надо!
А Яма 661(правда DVD-Audio-) как? По коаксиалу пущу как будет? Говорят звук у него хорош.

Всем доброго времени суток!!! icon_biggrin.gif Буквально позавчера купил Pioneer DV-610AV-K. За такие деньги (3600р.) лучше не найти! professor.gif Подключил видео по S-video, т.к. по компонету картинка показалась слишкой мягкой и цвета перенасыщенными(а подстраивать было лень) Качество изображения на высшем уровне! Что касается звука,- пробовал и по оптике, и по коаксиалу. Но по оптике звук оказался чище и более информативен на низкой громкости. Не зря этот плейер, точнее его предшественник 600 был победителем многих тестов, в т.ч. и "Stereo", а журнал "Потребитель Audio&Video" поставил высшие балы по качеству звука и картинке. И дал первое место в ценовой категории до 300$. Этот аппарат мне было очень интесесно экспериментально сравнивать с двд TCL , конечно же "небо и земля". Рес у меня Яма 359.
Что касается двд Яма 661, то у меня очень долго стоял выбор между ним и Пион610, но как видите выбор в пользу последнего. Т.к. и на 1000р. дешевле, и я все- таки считаю что звук по оптике в системах ДК предпочтительнее,- меньше эл.полей, эл.проводов и соответственно наводок. А ведь к ресиверу в многокомпанентной системе столько соплей подсоединено, что еще одна качества не добавит. nono.gif
Но если стоит вопрос в красоте и дизайне, то к Яме лучше брать Яму. Иначе ваши компаненты(их дисплеи) будут светится каждый своим фирменным цветом, а это глаз не очень радует. new_shocked.gif new_shocked.gif new_shocked.gif