Форум
Домашний кинотеатр

Прошу спецов помочь в выборе!

Прошу спецов помочь в выборе!

Имеется вот только это 50" 16:9 1365х0768 Pioneer KURO PDP-508XD!!!! какие варианты будут к этой панели??? бюджет денег примерно 150 т.р.!!! Заранее благодарю за ответы!

не понять, что тебе надо

чо тут непонятного ! тема форума называется домашние кинотеатр! Хочу подобрать комплект домашнего кинотеатра ! (двд, ресивер, саб, колонки, может еще что то!!)я бы сам заморочился по выбору его, времени практически нету! думал что то дельное посоветуют! а тут мертво! видать тех людей неосталось, которые могут помочь в выборе на определенную сумму!!! хотя бы написали что у вас дома стоят за системы!! прикинуть что да как, а то в магаз пойдешь там те тюльку на уши повесят!!! хотя мир не без добрых людей

paradigm серия Studio+Harman Kardon повыше линейку. DVD пока бери попроще Toshiba-Pion-panos. через год-два поменяешь на толковый BRay(пока они еще сырые)

plutoniy
я бы сам заморочился по выбору его, времени практически нету!
==================
Если у вас нет времени на подбор системы, то откуда оно возьмётся на её пользование icon_biggrin.gif

Re:

Смешарик писал(а):
plutoniy
я бы сам заморочился по выбору его, времени практически нету!
==================
Если у вас нет времени на подбор системы, то откуда оно возьмётся на её пользование icon_biggrin.gif


Верно подмечено icon_lol.gif Хотя может у человека всегда есть пару - тройку часов в неделю оттопыриться на кине.

Уважаемый - возьмите комплект Пионера ( какой нить ресивер LX51 и DVD плеер LX50) - качество не плохое и всё увяжется в одну цепь управления!!! Только после этого вам нельзя будет брать стереоусилитель Пионер (с ресивером не уживется по управлению). А аккустику возьмите чтонить из Heco, Audio Vector, Dali что то из серии 2.8.

А если не хотите париться - берите готовый комплект LX от Пионера - их там такую гору наштамповали включая комплекты 5.1 с Блюрей приводом всё в одном!!!!

А так вам никто ничего из готового не выдаст - потому как то что нравится самому может вам не понравится - будете потом матерится на людей (а ведь они как лучше хотели) icon_lol.gif

Или возьмите то что на What Hi-Fi? одобрили - комплект 5.1 DALI ICON + ресивер Onkyo выше 606 и какой нить Блюрей привод Панасоник либо ДВД проигрываетль Пионер LX50 или Yamaha 2700 (кстати ресивер также можете брать Yamaha 663, 863 или 3800) смотря на что бабла хватит icon_wink.gif

Удачи!

Вы кстати объем и площадь комнаты не указали icon_wink.gif а то может вас комплект Монитор Аудио серии Радиус вполне устроит для кино - она чертовски красиво смотриться и сочетается с вашей КУРОй icon_biggrin.gif

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! все ответы приму к сведенью!! icon_wink.gif