Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Полочники для Onkyo A-9555

Полочники для Onkyo A-9555

Здравствуйте.
Собственно, нужен совет по выбору сабжа. О напольных речи не идет, т.к. физически их разместить негде. Комната 14 кв.м., загромождена мебелью, поэтому колонки видимо придется вешать на кронштейны =(
Klipsch не желательны, т.к. габариты у них в основном очень большие (45 см в глубину!).

Бюджет 20 тыс.

Заранее извиняюсь, если уже обсуждалось. Не нашел.
Спасибо.

именно к этому усилителю кандидат номер 1 в вашу комнату B&W CM-1.послушайте обязательно.

кандидат №2 - Dynaudio BM5P - 23000p.

Спасибо! Взял на заметку.

Еще забыл написать по поводу музыки - в основном 80-е: пост-панк, нью-вейв, minimal etc. Нетяжелая, в общем.

Большой плюс, если колонки черные или темных оттенков.

Dynaudio - Made in Danemark. B&W CM1 - Made in China.

Ошибся подфорумом.
Новая тема здесь: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=267836&sid=4764278a4b2644f2f3b40408210391b1#267836

Re:

fadler писал(а):
Dynaudio - Made in Danemark. B&W CM1 - Made in China.


Уважаемый если в чем-то не уверены, то лучше о этом не писать------B&W CM1 Made in England !!!!

Re:

m_e писал(а):
Спасибо! Взял на заметку.

Еще забыл написать по поводу музыки - в основном 80-е: пост-панк, нью-вейв, minimal etc. Нетяжелая, в общем.

Большой плюс, если колонки черные или темных оттенков.

Мое ИМХО, нив коем случае не берите СМ1 , тем более в свою комнату....гул на басу будет страшный, СМ1 сами по себе гудят на низах, а в вашей комнате и подавно будут...
Если очень хочеться B&W то лучше возьмите 685, они звучат не хуже чем СМ1 , но стоят заметно дешевле и являються более легкой нагрузкой, у СМ1 очень низкая чувствительность.......
Попробуйте Dynaudio Audience 42

уверен на все сто. начиная с 2008 года серия СМ переехала в КИТАЙ - ХА ХА ХО ХО и ХУ ХУ
надо на конференции ходить

Окромя выше упомнятуцных можно обратить внимание на Triangle Comete, MA RS1.

Слушать ПЕРЕД покупкой обязательно. Те же Динаудио и МА имеют я бы сказал противоположный характер звучания. Владельцы МА плюются на Дины и наоборот.

не вся линейка СМ а только полочники, т.к. в Европе на полки спрос больше и завод с объемами не справляется, напольники собираются в Англии, я тоже был на конференции, только на лекциях не спал))))

Re:

[Viru$] писал(а):
Окромя выше упомнятуцных можно обратить внимание на Triangle Comete, MA RS1.


Triangle Comete Es? Цена от 40К начинается...

Спасибо всем. Буду слушать. Пока что понравились больше всего Dynaudio BM5P.

Еще можно покоситься в сторону Paradigm Studio 20 - что-то около 20 штук... я доволен, именно с этим усём.
Правда, "прослушка" может быть малоинформативной - заиграли как надо только недели через три icon_smile.gif