Форум
Телевизоры

Плазма Panasonic TH-R42PY80, что скажете?

Плазма Panasonic TH-R42PY80, что скажете?

Хотелось бы поинтересоваться авторитетным мнением владельцев или знатоков насчет данной плазмы, ибо тестирования нигде не нарыл. Вроде по характеристикам и соотношению цена/качество она весьма привлекательна. Есть ли смысл рассматривать ЖК 37-42" того же ценового диапазона? Сильные ли шлейфы в динамических сценах и играх, сравнивая с моим нынешним Samsung 32R51? Как, на ваш взгляд, качество изображения в целом? Спасибо.

все модели Pan. показывают отлично. берите ту, которая ЛИЧНО вам нравитса больше. после Sams. будет радости,как после дембеля. рекомендую PV8 т.к. full HD реального прироста качества не дает

Лучше брать модель 42PY85 практически тоже самое, только чуть больше улучшайзеров.
Вот про один из этих улучшайзеров (IFC или что-то в этом роде)в обзоре про py85 писали что сильно круче с ним картинка выглядит и выключать его не хочется. я тоже поначалу хотел 80й брать, а когда обзор 85го прочитал решил что если брать то только 85й. А в итоге купил пионер, говорят у них черный, чернее icon_biggrin.gif
А другие фирмы на мой взгляд рассматривать не стоит, Панасоник и пионер вроде как лидеры среди плазм, ну может еще [del]Хундай[/del] Хитачи, тоже вроде говорят, очень хороши их плазмы.

Спасибо за ответы!
Да, я думал о 85-м, но у них разница в цене существенна - яндех показывает почти 10 тыс. Стоит ли переплачивать за несколько новых технологий? Конечно, я так понял, все надо ехать и сравнивать на месте, на Горбушке где-нибудь.
Паша, а какой пионер купили?

взял PDP 5080XD. Хотел ХА но его не было пришлось за цифровой тюнер переплачивать. ХА стоит столько же сколько и 42ру85. Я предпочел разреешнию фул хд, большую диагональ.

Re:

Паша писал(а):
А другие фирмы на мой взгляд рассматривать не стоит, Панасоник и пионер вроде как лидеры среди плазм, ну модет еще Хундай тоже вроде говорят очень хороши их плазмы.

Какой ещё Хундай!?
Выбирай выражения!
Паша, хорошее скорее всего говорят про Хитачи!

Во-во =)) Не про Хундай, а про Хитачи.

Re:

BassIn писал(а):

Какой ещё Хундай!?
Выбирай выражения!
Паша, хорошее скорее всего говорят про Хитачи!

ДА точно Хитачи, на букву Х icon_eek.gif оба вот и попутался чет icon_smile.gif

Зато сразу видно, формчане бдят, и не позволяют никому пудрить мозги icon_wink.gif