Форум
Акустика

Подскажите с Paradigm!

Подскажите с Paradigm!

Ситуация такая: имеются парадигм монитор 7 V5, хочу на их основе собрать стереосистему. Собственно усилок хочу приобрести H\К 970, DVD H\K 39 и тюнер какой нибудь... может тоже H\K.Прошу покритиковать выбор компонентов, предложить другие варианты, а также подсказать по межблочнику и акустическому кабелю, подключчению им колонок, би-вайринг, би-ампинг

комната 18 м2

заколебали эти рекламщики! я рад за техносилу. но таких, как вы банить надо... icon_biggrin.gif

Re:

desertice писал(а):
заколебали эти рекламщики! я рад за техносилу. но таких, как вы банить надо... icon_biggrin.gif

Не распыляйтесь по-пусту на эмоции..
Этот форум не модерируется..
А настоящих зае..щих рекламщиков Вы здесь еще не видели, уж поверьте..

Вопрос про происхождение цен в техносиле - чето слишком они низкие на определенные товары. Например, на парадигмы и на хармановские ресиверы.
Есть подозрение в их происхождении. Уж не такое же оно китайское как в эльдорадо.

Re:

ShyWorm писал(а):
desertice писал(а):
заколебали эти рекламщики! я рад за техносилу. но таких, как вы банить надо... icon_biggrin.gif

Не распыляйтесь по-пусту на эмоции..
Этот форум не модерируется..
А настоящих зае..щих рекламщиков Вы здесь еще не видели, уж поверьте..

да я так просто... обратил внимание...

парадигмы - канада, а харман весь P.R.C.

Ну господа, подскажите связку! icon_smile.gif

Собственно по-существу: хармановские ДВДшнеги не все подряд читают. Если нужна всеядность ДВДшнега - смотри в сторону Пионеров. А усь хармановский - это гуд.

В случае с парадигмом лучше на маранцы ориентироваться, с харманом, скажем так, звук получается, на мой взгляд, слишком камерный что ли. С маранцем звук будет ближе к нейтральному, в моем случае, а я люблю в звуке драйв, играет с ямахой. Сразу хочу предупредить, что акустика акцентирует шероховатости записи и крайне чуствительна к источнику звука. С DVD звук достаточно средний, даже если брать верхние линейки , надо брать CD/

Купил в Техносиле Paradigm 11v.5 за 16690 рублей , цены реальные , очень понравились под тяж . Маранз или Ямаху буду брать под них.

в Техносиле на Paradigm & Harman низкий ценник т.к. они офиц. дистрибьютеры етих марок. Parad. & Harm. oтличная связка. если не слушаешь классику и джаз,то кабеля не принципиально

как считаете какая ас предпочтительнее, paradigm monitor 9 v5.0, или dali concept 6. Использоваться будут в основном для прослушивания музыки различных направлений.

Paradigm & Harman хорошо играет от средней громкости и выше . Вы попробуйте на малой громкости вся прелесть этой связки теряется . A к Paradigm , послушайте Ямаху и Маранз .

Re:

Phadium писал(а):
Paradigm & Harman хорошо играет от средней громкости и выше . Вы попробуйте на малой громкости вся прелесть этой связки теряется . A к Paradigm , послушайте Ямаху и Маранз .

какие модели усилителей вы рекомендуете? Интересует больше ямаха, тк знакомый по оч хорошей цене может подогнать.
Как будет играть с парадигм монитор 7 такая связка: DVD плеер Yamaha DVDS 1800 + Yamaha AX-497 или Yamaha RX-797 RDS( это такой стереоресивер, с радио, что удобнее)?