Форум
Музыка

PET SHOP BOYS

PET SHOP BOYS

Интересно есть ли здесь поклонники данной группы?У них вслед за альбомом VERY вышел двойной альбом VERY RELENTLES.Интересно реально ли сейчас найти данное издание?А еще у них было интересное лимитированное двухдисковое издание альбома BILINGUAL.

У меня есть сборник Поп-Арт. Мне этого вполне достаточно. Все их лучшие вещи там есть.

Я не скажу что являюсь фанатиком группы,но мне очень нравятся они.есть почти вся дискография группы.то есть все нормальные их альбомы.не извращения типа Диско,Диско 2.ремиксов-мегамиксов нет.они мне не нравятся.а как правило-выходит альбом,а после чуть погодя выходит двойное издание,где на втором диске записаны всякие чудачества из студии.или разные версии песен вошедшех в альбом.у меня есть один-выпуска ГАЛА рекордц.мне достаточно.

А какой красивый клип "Домино", я хоть и не особый стороник мелодрам, но этот так классно снят - прекрасная музыка, очаровательная девушка, замечательная природа и наконец "Ромео с разбитым сердцем"... понравился клип "Итс Син"...

А вообще с ними я познакомился году так 86ом, когда в СССР стали показывать фээргэшные передачи на Новый год "Петерс поп шоу", вот там они исполнили "Олвейс он май майнд", потом там Сандру показывали и тд...

Приятные воспоминания icon_biggrin.gif

Да и еще, когда уходил в армию, на прощание друзья подарили большой плакат с Пет Шоп Бойз, так он и висел два года на стене - меня дожидался... icon_biggrin.gif

У меня почти все альбомы.
Цитата:
А еще у них было интересное лимитированное двухдисковое издание альбома BILINGUAL. интересное с точки зрения коллекции. С точки зрения музыки - не катит. Невменяемя техно колбасня.
По мне - самые удачные альбомы Эктуэлли, Интроспектив и Бихейвиэ. Ну может еще последний, с натяжкой

Кстати, хорош релиз с Лайзой Минелли и очень неплох совместный проект с Электроник 91-го года.

Re:

operator писал(а):
Кстати, хорош релиз с Лайзой Минелли и очень неплох совместный проект с Электроник 91-го года.
Кстати хочу диск прикупить где они с Электроник.Подскажите название альбома Электроник.

Re:

operator писал(а):
У меня почти все альбомы.
Цитата:
А еще у них было интересное лимитированное двухдисковое издание альбома BILINGUAL.
интересное с точки зрения коллекции. С точки зрения музыки - не катит. Невменяемя техно колбасня.
По мне - самые удачные альбомы Эктуэлли, Интроспектив и Бихейвиэ. Ну может еще последний, с натяжкой Тут не соглашусь.Вспомнить их песню ALWAYS ON MY MIND....На альбоме совершенно другая версия,а на двойнике она записана в классной версии!

Дааа ! Релентлесс я купил на Дискогсе . http://www.discogs.com/sell/list?release_id=87801&ev=rb 40 евро в среднем .

Re:

ПАВ писал(а):
Дааа ! Релентлесс я купил на Дискогсе . http://www.discogs.com/sell/list?release_id=87801&ev=rb 40 евро в среднем .
А как купить данный диск там?Я не силен в английском.Что там нужно?

Можно здесь выбрать !http://www.transylvania.ru/catalog/pet_shop_boys/ hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Можно здесь выбрать !http://www.transylvania.ru/catalog/pet_shop_boys/ hat.gif
Спасибо,но насколько я знаю российские магазины диски рассылают в пределах России.

а мне эти пидарасы никогда не нравились...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
а мне эти пидарасы никогда не нравились...
Меня не интересует сексуальная ориентация исполнителя.Если так рассуждать можно много кого грязью полить.

Re:

Alexey (Oven)"]а мне эти пидарасы никогда не нравились...Ага ,а в атаманах у них сэр Элтон Джон .icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Alexey (Oven)"]а мне эти пидарасы никогда не нравились..Ага ,а в атаманах у них сэр Элтон Джон .

Re:

а мне эти пидарасы никогда не нравились..Ага ,а в атаманах у них сэр Элтон Джон .

а мне вот Рязанские пидорасы не нравятся !!! и чего теперь ?

А какие нравятся?

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
А какие нравятся?
Ну народ,уморили! icon_biggrin.gif Как то от темы ушли в сторону...

Как говорится-каждый сам хозяин своей попы и ищет сам приключения на свою попу.
А вообще PSB отличные шоумэны и прекрасные мелодисты.а кто,с кем и как...их дело.

Re:

ПАВ писал(а):
а мне вот Рязанские пидорасы не нравятся !!! и чего теперь ?

питерские больше по вкусу? вы наверное в этом специалист.... icon_lol.gif

Да нет .... просто после учёбы в РВВДКУ создалось предвзятое отношение к местным .

Re:

ПАВ писал(а):
Дааа ! Релентлесс я купил на Дискогсе . http://www.discogs.com/sell/list?release_id=87801&ev=rb 40 евро в среднем .
Сколько пересыл стоит?

около 5-ти евро

Re:

ПАВ писал(а):
около 5-ти евро
А как с оплатой?Вперед надо платить или после прихода товара?

Вперёд.

Re:

ПАВ писал(а):
Вперёд.
Честно говоря я попробовал.Там открываеться форма для оплаты,где надо указать свой пароль банковской карты.Уж больно все это подозрительно.Никаких гарантий что потом какой то дядя не снимет деньги с моего счета.В итоге получу вроде диск,но мои деньги,зарплата,уплывет кому то.Береженого бог бережет!

Я штук 70 дисков за полтора года заказал и получил . Как знаешь .... icon_cool.gif

Re:

EUGENE_90 писал(а):
operator писал(а):
Кстати, хорош релиз с Лайзой Минелли и очень неплох совместный проект с Электроник 91-го года.
Кстати хочу диск прикупить где они с Электроник.Подскажите название альбома Электроник.

Так и называется Электроник. Там они в 4-х песнях засветились. И вообще диск по меланхоличному настроению очень петшобоевский

Кстати, на первоиздании была простенькая полиграфия "а,ля пиратка" и дефект в виде двух щелчков на одном из трэков, во всяком случае на голландском издании. Впрочем. когда покупал в 91-м катушку с этим проектом - щелчки тоже присутствовали. Может при переиздании, если таковое было, дефекты убрали...

Re:

EUGENE_90 писал(а):
operator писал(а):
У меня почти все альбомы.
Цитата:
А еще у них было интересное лимитированное двухдисковое издание альбома BILINGUAL.
интересное с точки зрения коллекции. С точки зрения музыки - не катит. Невменяемя техно колбасня.
По мне - самые удачные альбомы Эктуэлли, Интроспектив и Бихейвиэ. Ну может еще последний, с натяжкой
Тут не соглашусь.Вспомнить их песню ALWAYS ON MY MIND....На альбоме совершенно другая версия,а на двойнике она записана в классной версии! На втором диске Байлингуал этой песни нет. Там только техноверсии песен с первого диска и одна новая

"Electronic" переиздавался на Parlophone в 1994 году . Полный ремастер , так сказать без проблем !! И кстати .... счастье близко - http://www.discogs.com/sell/list?release_id=228155&ev=rb примерно за 400 рубликов выйдет . Па па ра ра ра ра The Patience Of A Saint .... icon_smile.gif

Re:

operator писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
operator писал(а):
У меня почти все альбомы.
Цитата:
А еще у них было интересное лимитированное двухдисковое издание альбома BILINGUAL.
интересное с точки зрения коллекции. С точки зрения музыки - не катит. Невменяемя техно колбасня.
По мне - самые удачные альбомы Эктуэлли, Интроспектив и Бихейвиэ. Ну может еще последний, с натяжкой
Тут не соглашусь.Вспомнить их песню ALWAYS ON MY MIND....На альбоме совершенно другая версия,а на двойнике она записана в классной версии!
На втором диске Байлингуал этой песни нет. Там только техноверсии песен с первого диска и одна новая А я не про альбом писал,а про песню с диска 1988 года.

Re:

ПАВ писал(а):
Я штук 70 дисков за полтора года заказал и получил . Как знаешь .... icon_cool.gif
Решил все таки попробовать,но для этого надо в банке получить кредитную карту.

Заказал себе на DISCOGS.COM PET SHOP BOYS ,,VERY-RELENTLESS,,.Буду ждать.Сайт судя по всему английский.

ПАВ,большое спасибо за ссылку!Получил диск Бойзов VERY RELENTLESS.Прикольное оформление,и музыка мне понравилась.

Пожалуйста .... пользуйся .

На официальном сайте группы объявлено о выходе в марте их нового студийного альбома ,,YES,,.

На торренте качнул 4 сингловых диска (45 ки , vinyl rip 24\96)
Domino Dancing (Disco Mix)
Domino Dancing (Alternative Mix)
It's A Sin (Disco Mix).
You Know Where You Went Wrong
It's A Sin (7'' Version)
Suburbia (The Full Horror)
Paninaro
Jack The Lad
West End Girls (Remix '86) by Hurricans
Hurricans - To The Pet Shop Boys

Записал на DVD - получился как полноразмерный альбом.
Ну и качество как DVD audio (хороший рип сделанный на хорошем тракте).

Re:

operator писал(а):
У меня почти все альбомы.
Цитата:
А еще у них было интересное лимитированное двухдисковое издание альбома BILINGUAL.
интересное с точки зрения коллекции. С точки зрения музыки - не катит. Невменяемя техно колбасня.
По мне - самые удачные альбомы Эктуэлли, Интроспектив и Бихейвиэ. Ну может еще последний, с натяжкой Только что купил их лимитированный двойник BILINGUAL.Мне лично понравился.Вообще все это дело вкуса.Мне например Лайза Минелли как певица не нравиться.И что с того?Просто не покупаю и не слушаю ее.

Кстати через интер можно приобрести двухдисковые лимитированные издания альбомов NIGHTLIFE и RELEASE,которые,насколько я знаю,выходили только в Штатах.

Заказал уже себе двухдисковое издание альбома YES,а на их сайте появился сингл с нового альбома,т.е. можно послушать.А вообще то экспериментов с музыкой у этих товарищей хватает.