Форум
Акустика

Klipsch Indy System

Klipsch Indy System

В поисках акустики к своему ресиверу Yamaha-661, обнаружил комплект Klipsch Indy System в Эль-до.Стоит около 18000р.Может кто знает что это за зверь.

Я хапнул эту акустику, кстати тоже в эльдорадо в августе!Ресивер был сначала Pioneer 916,и это было полный отстой!Ресивер отключался ,если громкость была примерно чуть больше половины, писал на дисплее перегрузка! Повез я колонки обратно в Эльдорадо,не берут! Тысячу причин нашли ! Пришлось делать экспертизу, и вышло , что все технические характеристики занижены!!! Вместо заявленных 8 ом., сопротивление 4 ома!Нормальной инструкции NO, сертификатов вообще никаких NO!!!Короче эти Клипши серые, собирают хрен знает где,но только не на нормальной фирме!Я много читал про Эльдорадовскую серую технику,и вот сам налетел! Но самое обидное, суд постановил вернуть мне деньги , а акустику забрать, пока я судился дети немного поцарапали одну колонку,внешний вид испорчен,И все ....!! cry.gif Взял я ресивер Ямаху663,кстати отличный ресивер,намного лучше Пионера, подключил эти Клипши и пока слушаю!

To rora

Да уж, грусная история.
Вот уроды.