Форум
Домашний кинотеатр

надо бы DVD к(Sony 40V4000+Sony790+CD tech770+JamoC809)

надо бы DVD к(Sony 40V4000+Sony790+CD tech770+JamoC809)

Доброй ночи, товарищи подсобите советом.
не очень большая комната порядка 18м2, аппаратура Sony 40V4000+Sony790+CD tech770+фронт JamoC809, центральный канал будет тоже из концерта, но идет уже 2 месяца может что то другое выбрать? и хотелось бы менее габаритно, фронты ниначто не поменяю icon_biggrin.gif ). Соответственно более или менее приемлемый по цене и качеству DVD желательно скорее всего из тех же сонек. (естественно используемый только для фильмов) бюджет порядка 10000+- смотря что понравится icon_rolleyes.gif
И всеж таки как лучше все это дело скоммутировать. между собой?
Bly ray мне по ходу дела пока не нужен, так как фильмы выпускать на них не успевают, да и цены на диски огромны, скачивать из интернета не имею возможности сеть не позволяет.

Здравствуйте Piper.У меня примерно такая же связка.ДВД взял Sony-708,для кино,mp3,вполне хватает.Можно еще порекомендовать пишущий с жестким диском тоже Sony-7..;9..;10..;Тем более ДУ совмещен с ТВ(осн.функц.)ДВД с ТВ подключил по HDMI(Audioquest).Я бы рекомендовал для кино аккустику одного производителя и желательно одной серии.Всего хорошего.