Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo 7555 + Rotel 1062

Onkyo 7555 + Rotel 1062

Ребят подскажите, пожалуйста, собираюсь купить стерео комплект CD Onkyo 7555 + Rotel 1062 к Акустике Audio Vector MI 1 , Как, по вашему мнению, данный набор будет звучать ?! Я понимаю, что чем дороже, тем лучше! и понимаю, что нужно слушать самому, но вс. еже может, кто слушал, Ваше мнение очень важно спасибо!!!
И по кабелям подскажите пож. ......... какой купить межблочник и акустич.........

dialog
К АудиоВектор возьмите Аркам (любой) и возрадуйтесь! icon_biggrin.gif

Да , я знаю что к Audio Vektor рекомендуют ARCAM, хотел поначалу взять A90 (Не советуют ) то есть ROTEL 1062 совсем плох ?

dialog писал(а):
...хотел поначалу взять A90 (Не советуют )
Это хто же, интересно, не советует? Продавцы Ротеля? icon_lol.gif
Вообще-то мне А80/85 больше нравятся (если найдете...).

Re: Onkyo 7555 + Rotel 1062

dialog писал(а):
Ребят подскажите, пожалуйста, собираюсь купить стерео комплект CD Onkyo 7555 + Rotel 1062 к Акустике Audio Vector MI 1 , Как, по вашему мнению, данный набор будет звучать ?! Я понимаю, что чем дороже, тем лучше! и понимаю, что нужно слушать самому, но вс. еже может, кто слушал, Ваше мнение очень важно спасибо!!!
И по кабелям подскажите пож. ......... какой купить межблочник и акустич.........

лучше к 7555 взять родной 9755. межблок реддон от НО а акустик - джайд от вдх

dialog
Не берите усил от Онкио к АудиоВектор, НЕ НАДО!

ZESHA Спасибо за ответ, ))) усилитель от ONKYO покупать не буду ( продовцы так и сказали , что он плохо будет сочетаться с AUDIO VEKTOR MI ))
Советовали еще Primare I 21 типа идеально подойдет ))
Ну цена скажем 50 000, для меня дороговато )) Rotel 1062 Стоит 20 000 а ARCAM A 90
сейчас можно за 35 000 купить , Вот и дилемма ))))))))
Возможности ездить и слушать нет, доверяю Вашему мнению !!

dialog
Праймар хороший усил, и к АВ замечательно подходит, но я бы всё же выбрал Аркам, тем более, что 35 за А90- это даром! (если за новый)

Re:

ZESHA писал(а):
тем более, что 35 за А90- это даром! (если за новый)

люди за такие деньги FMJ A38 берут... новый cowboy.gif

А где такие вкусные цены ??? если не секрет ))))))))

С ротелем будет конечно посуше в вехней середине и на верхах,но гораздо более детально и середина будет намного натуральнее нежели с онкио,да и с басом будет ГУТ. Это еще надо посмотреть для какой музыки в основном берете, На мой взгляд как не парадоксально звучит а именно для более спокойной музыки РОТЕЛ будет предпочтительней. С ОНКИО будет только более комфортно на тяжеляке......

Спасибо Вам за ответ, куплю пожалуй rotel 1062 )) Да и цена тоже важна в два раза меньше чем ARCAM !!!

Забыл, а какой межблочник и акустический кобель купить ?

Re:

dialog писал(а):
А где такие вкусные цены ??? если не секрет ))))))))

не секрет... в незалежной.