Форум
Акустика

Yamaha RX-V661+JBL Studio L 890

Yamaha RX-V661+JBL Studio L 890

Купил ресивер Yamaha 661 и сейчас подискиваю к нему акустику.Сегодня предложили JBL L 890 за 15000р(месяц как из Техносилы) Предпочтения-кино/рок/попса.Комната-28кв.м Как вариант рассматриваю еще Yamaha NS-8900.Покритикуйте или одобрите.Заранее спасибо

Yamaha и JBL... Лучше не надо. ИМХО

JBL не советовал бы, исключительно из за твитеров! Да, два громадных басовика, 125вт и 500 пик, всё это впечатляет! Но вот твитера почему-то везде одинаковые! Что на Е 100, что на L890, что на Balboa! Ничего не удевляет? Абсолютно разные по мощности колонки, а твитера стоят одинаковые! И процент выхода из строя этих самых твитеров очень велик! Я бы посоветовал Polk Audio Rti A7. http://www.cezar.ua/product/Polk-Audio-RTi-A7 Немного дороже, но звук намного выше! Да и баса вполне хватает! Но всё обязательно слушай сам! Удачи

Конечно при 500 Вт твитеры скорее всего сгорят! Но с Yamaha 661, даже если выкрутить громкость, этого наверняка не случится. Там же 100 Вт на канал, а реально и того меньше. Короче спалить колонки вряд ли удастсям.Polk Audio Rti A7 бесспоно лучше, но и стоит мягко говоря подороже! За 15000 р. JBL L 890 - очень достойный вариант! На мой взгляд данное сочетание вполне приемлимо. Я бы лично решился на такое преобретение и за одно бы докупил тыл и центр из той же серии.