Форум
Домашний кинотеатр

SACD к ДК

SACD к ДК

Сразу скажу ничего толком в теме не понимаю, поэтому вопрос к знающим людям. Есть ДК маранц AV8003+MM8003+АС 5.1 B&W 7 серии (703+HTM7+ASW750+DS7), жду поставку SA8003. Про то что B&W ниже 8 серии это дрова и про то что Маранц с B&W не играет я уже прочитал. Вопрос теперь такой, брать ли теперь PM8003 + ещё АС под стерео или оставить всё как есть, подключить его к АV8003 и не заморачиваться. Или ещё подскажите какие варианты?

Заранее благодарю за советы, с уважением.

Поскольку кое что уже ты купил и еще ждешь товар,то оставь пока как есть.Послушай некоторое время,обкатай как говориться,а потом и выводы относительно звука сделаешь.Кстати попробуй САСД в многоканале...

Спасибо за ответ, так и сделаю. Просто как ДК всё это работает нормально, а вот что будет со стерео непонятно. А что вобще можно сказать по паре SA8003+PM8003 и что к ним можно подключить из АС, просто есть возможность всё это убрать в другую комнату отдельно от ДК, есть ли смысл или такая комбинация это не вариант вобще?

Re:

Alkot писал(а):
Спасибо за ответ, так и сделаю. Просто как ДК всё это работает нормально, а вот что будет со стерео непонятно. А что вобще можно сказать по паре SA8003+PM8003 и что к ним можно подключить из АС, просто есть возможность всё это убрать в другую комнату отдельно от ДК, есть ли смысл или такая комбинация это не вариант вобще?
Насчет акустики подсказать не могу,т.к. никогда не слышал MARANTZ.Возможно кто то здесь подскажет тебе.В раздельных системах есть свой смысл.У меня все в одной комнате,но стерео отдельно,а кинотеатр отдельно.Но твой двухблочник-ресивер довольно таки хорош!Так стоит ли брать усилитель?