Форум
Музыка

Делюксы, юбилейки и боксы...

Делюксы, юбилейки и боксы...

Скажите, кто любит коллекционировать альбомы, переизданные как Deluxe, Box Set, Vinyl Cover, юбилейные, скажем к 30 летию выпуска диска и тд... На днях видел переизданный альбом Алиса Купера "Биллион долларз бейби" в делюкс варианте - супер, такое оформление, два диска, бонусы и тд... Какие Вас издания порадовали, какие производители в футляры вложили плакаты, карточки, фотки и тд?



пока таких чудес не видел. но старина ревокс интересную тему замутил

Недавно брал ремастер Войны Миров Джеффа Уэйна в суперформате.Шикарное оформление плюс буклет на 24 страницах icon_eek.gif

Так и хочется вернуться к прошлым оформлениям виниловых дисков icon_biggrin.gif но речь, ясно, что идет именно о компакт-дисках... из переизданных, мне случайно попался, причем цена была не совсем высокой, для такого издания, диск группы Претти Ссингз, с виду одычный, открыл и обамлел - золотой диск, стоит на ободке подложке (то ли проба золота, то марка покрытия, ясно что напыление, но очень красиво и эффектно), солидный буклет и слегка шероховатый футляр в виде книге (несколько потертой) - смотрится здорово icon_exclaim.gif

У меня достаточно таких релизов. Отличаются от массовых, как правило, коробочкой и вкладышами. Картонные, металлические коробки, вкладыши с улучшенной полиграфией и так далее.

Re:

operator писал(а):
У меня достаточно таких релизов. Отличаются от массовых, как правило, коробочкой и вкладышами. Картонные, металлические коробки, вкладыши с улучшенной полиграфией и так далее.

Просим фото в студию. hat.gif

Не понял было две фотки куда делись??? Верните на место,особенно ту с ВИСКИ!!icon_eek.gif hat.gif