Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

B&W XT серии и PV1 мнения

B&W XT серии и PV1 мнения

Как вам эта акустика вместе c ресивером Yamaha 3800, музыка кино?

Ну не ужто никто не слушал такой связки?

У меня PV-1 с 805S+ресивер Rotel- отличная связка для музыки(c интегральником само собой будет лучше), для кино думаю нужен саб побольше имхо.

PS PV-1 подключил по высокому( для кино есть другой саб).

Re:

ZANKL писал(а):
У меня PV-1 с 805S+ресивер Rotel- отличная связка для музыки(c интегральником само собой будет лучше), для кино думаю нужен саб побольше имхо.

PS PV-1 подключил по высокому( для кино есть другой саб).
яма уже есть, состыкуется ли и бивнями?

Мое мнение разница звучания ресиверов несколько надумана - главное ,что бы мощный был(смотрим потребляемую, а не то что маркетологи написали).

Акустика данной линейки довольно высокого класса и ресивер Ямаха тоже.Я всё же думаю,что Ямаха "заслуживает" полнодиапазонной акустики,т.к вполне может её "раскачать",да и звук по сравнению с "дизайнерской" АС будет масштабнее. Такие АС,как в этой серии от B&W предназначены для небольших комнат со стильным дизайном,правда такой симпатичной акустикой можно здорово угодить жене в плане "красоты".А звучат эти колонки вполне прилично и если "нравятся" можно смело приобретать,но желательно паред покупкой послушать самому.Удачи!

Красиво то оно конечно красиво, но только к ним лучше ресивер онкио, а уж коль есть ямаха, то что то другое. Что не знаю, но мне в свое время яма 2700 с БиВ 6хх очень не понравилась резким звуком. Хотя слушал я музыку, а для кино может и в самый раз...