Форум
Телевизоры

Про HD каналы и сателит

Про HD каналы и сателит

Таккак специалного раздела по сателитам нет, то помещу тему сдесь (да простят меня сторожилы фоума),, хочу преобрести НD ресивер (скорее всего такой Optibox 7750 HD CI CX), что можно сказать о ХД каналах(НТВ)- качество картики,темы передачь -засуживает ли внмания и отданных денег. и ещё вопрос в ресивере есть УСБ порт вроде как снего можно и записывать и воспроизводить( с флеш памяти) -так вот можно ли качая с торента ХД -скинув его на флеш и смотреть на ТВ (вобщем использовать как ХД проигроатель).

С неба полного ХД пока не предвидется.Я наблюдал в действии этот эфир,ну не дотягивает пока оно до истенного HD.Смотрел один и тот -же сюжет с эфира и с Блю-Рэя.Короче -эфир отстой.Хотя эфирная HD картинка все -таки лучше чем с обычного эфира.
Если у тебя комп не очень далеко от телека,имеется ввиду телик с HDMI,то можно прям с видео карты подать HD сигнал на телик ,картинка КЛАСС!И главное,никаких посредственных компонентов!Многие так и делают,все равно диски Блю-Рэй дороже брать чем скачать с иннета.

если главное кино то нет смысла(качество часто хуже,чем на Премьере и кинорейсе). если спорт и природа тогда бери. если не жалко пару рублей позвони. объясню все подробно. тут много подводных камней с тюнером. можно сильно пролететь. 810375152417034 ето с города на город

да, erk, с ДВБ-С2 пока рано связываться. Нужно подождать по краине мере годика 2-3.

Если брать сейчас из DVB-S2 то посоветую: icon_cool.gif

1. Trekstor SatCorder neptune Full-HD 1080i
2. Kathrein UFS 910