Форум
Акустика

Помогите с выбором АС. HECO или YAMAHA?

Помогите с выбором АС. HECO или YAMAHA?

Назначение: 70% кино. 30% музыка.
Люблю глубокий бас. Не люблю когда бас "гудит" icon_smile.gif
Помещение 18 м2.
Бюджет: до 20 т.р.

Понравились HECO METAS 500 и YAMAHA ns 777. Слушал их в разных магазинах поэтому не могу сравнить "по памяти".
Какой комплект из предложенных предпочесть? (или аналог)

какой в этих случаях смотреть ресивер?

В перспективе планирую докупить САБ, ЦЕНТР, ТЫЛ. Т.е. довести до 5.1

спасибо.

Если 70% кино, то Ямаха самое то! Ресивер можна взять тоже Ямаху, но не из дешёвых. Heco слушал, не плохие колонки по цена-качество! Для музыки конечно лучше стерео усь!

Вот у меня тоже выбор стоял между ямахой 777 и хеко викта 700 или метас 500, но в итоге взял Canton karat 50DC. Ох уж эти кантоны, что они вытворяют. Слушал викту 500-ю как-то на лампе - думал что меня щас сдует - уж очень музыкальные колоночки. Думаю для театра они бы тоже подошли

Берите Хеко Викта 500 на фронты. Акустика очень достойная, неоднократно отмеченная немецкими и отечественными журналами, как одно из лучших решений в среднем классе.

На тылы отлично встанут трехсотые или двухсотые викты.

Сравнивать с Ямахой тяжело, но лично мне хековский ?вук ближе - он очень энергичный, напористый и сбалансированнный.

Re:

fiesta писал(а):
Берите Хеко Викта 500 на фронты. Акустика очень достойная, неоднократно отмеченная немецкими и отечественными журналами, как одно из лучших решений в среднем классе.

На тылы отлично встанут трехсотые или двухсотые викты.

Сравнивать с Ямахой тяжело, но лично мне хековский ?вук ближе - он очень энергичный, напористый и сбалансированнный.

Цитата:
как одно из лучших решений в среднем классе. скорее в бюджетном, но в самом деле неплохо !
Слышал Викту 500 с Маранцен 7001 - кажется даже, что однокласники. icon_biggrin.gif

Re: Помогите с выбором АС. HECO или YAMAHA?

fen23 писал(а):
Назначение: 70% кино. 30% музыка.
Люблю глубокий бас. Не люблю когда бас "гудит" icon_smile.gif
Помещение 18 м2.
Бюджет: до 20 т.р.


какой в этих случаях смотреть ресивер?

В перспективе планирую докупить САБ, ЦЕНТР, ТЫЛ. Т.е. довести до 5.1

спасибо.

Для Вашего помещения, предпочтений и бюджета - я бы рекомендовал Яму...Но только не 777, а 555....Сейчас если правильно по магазинам пошукать комплект 555-444-333 можно найти за 24-27 тыщ...Саб рекомендую тоже Яму 515...Сейчас тоже можно незадорого поискать.Рес Яма не ниже 8ххх...Идеально 1700(1800)...
Удачи!

Лучше Heco, чем колонки ямаха. Ямаха колонки говняные делает имхо.

Buslaych
Эй! Полегче на поворотах icon_lol.gif
У меня и HECO были, и Yamaha сейчас. Правда Yamaha SOAVO-1 icon_wink.gif
А вообще-то это я к тому, что всё нельзя грести под одну гребёнку. И у HECO есть хорошие колонки, и у Yamaha. И ... у JBL. icon_rolleyes.gif

Столько на форуме не был, а все по прежнему в то-же "кучке" ковыряются... Не надоело? Одни не знают как от этих "чудес" избавиться, а другие жаждят их приобрести, странно, не кажется?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Столько на форуме не был, а все по прежнему в то-же "кучке" ковыряются... Не надоело? Одни не знают как от этих "чудес" избавиться, а другие жаждят их приобрести, странно, не кажется?.. icon_wink.gif




АААААА!!!! ОН НАСТОЯЩИЙ!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):



с выходом из запоя!!!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Столько на форуме не был, а все по прежнему в то-же "кучке" ковыряются... Не надоело? Одни не знают как от этих "чудес" избавиться, а другие жаждят их приобрести, странно, не кажется?.. icon_wink.gif

СМИРНА! Подпоручик Дуб вернулся icon_wink.gif

Приди в салон, послушай ченить и купи что больше нравиться, а лучше купи б/у.

Re:

ra-lif писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):



с выходом из запоя!!!

Не могу тебя порадовать, даже т.н. пиво не пью, не говоря уже о другой бормотухе и сивухе... Чего и другим желаю!... icon_wink.gif