Форум
Музыка

Кто слушал диски лейбла MOBILE FIDELITY ???

Кто слушал диски лейбла MOBILE FIDELITY ???

Последнее время в "Пурпурном Легионе" все чаще можно встретить компакт-диски лейбла Mobile Fidelity... Был на сайте этой студии, заинтересовал метод записи дисков, технологию "без потерь" в массы icon_biggrin.gif ... У кого есть диски этого лейбла, как звучат поделитесь впечатлениями... Насколько могу судить они пишут только рок, не понял почему игнорируют классическую музыку...

Re: Кто слушал диски лейбла MOBILE FIDELITY ???

Old_ReVox писал(а):
Последнее время в "Пурпурном Легионе" все чаще можно встретить компакт-диски лейбла Mobile Fidelity... Был на сайте этой студии, заинтересовал метод записи дисков, технологию "без потерь" в массы icon_biggrin.gif ... У кого есть диски этого лейбла, как звучат поделитесь впечатлениями... Насколько могу судить они пишут только рок, не понял почему игнорируют классическую музыку...

Если канал жирный, можно самому заценить:http://torrents.ru В поиске MFSL

Спасибо, как сменю провайдера - обязательно заценю... Чувствую открыли Вы мне суперзвучание!!!

MFSL-диски считаю лучшими в своей коллекции, особенно виниловые сорокопятки и номерные Gold.
Звучат очень правильно, детально, мягко (даже, извините, аналогово), хотя иногда на старых записях (первый Сантана например) звук гитары может показаться чуть глуховатым, скорее это издержки времени.

Проблема с материалом, в основном их американский, но есть тот же Сантана, Леннон, Барбер.