Форум
Акустика

Саб для Yamaha Piano Craft E400

Саб для Yamaha Piano Craft E400

Подскажите оптимальный сабвуфер, при бюджете до 7000 рублей, для Yamaha Piano Craft E400, на площади 15 квадратов. Понимаю, что тема избита, но не могу определиться icon_sad.gif с приобретением.

Re: Саб для Yamaha Piano Craft E400

Борисович писал(а):
Подскажите оптимальный сабвуфер, при бюджете до 7000 рублей, для Yamaha Piano Craft E400, на площади 15 квадратов. Понимаю, что тема избита, но не могу определиться icon_sad.gif с приобретением.

предлагаю догнаться до 20т/р и купить саб РЕЛ-Квейк! Звучать будет достойно и со смачными быстрыми басами.

Впечатляющая напористость, вес и атака у Рел-Квейк приветствуется, но больше поглядываю на Велодин СиЭйчТи 8 (Ар). Только мои домашние "питомцы": жена и доча, да и любимые соседи выгонят. Цель придать басовитости именно музыке, кино не смотрю, именно "Яме", не изменяя оригинальной акустике. Спасибо за совет!

Из собственного опыта, ибо сам не так давно выбирал саб, могу порекомендовать AAD C-11. Лично на мой взгляд, в эти деньги - это что-то. Одинаково хорошо и в музыке и в кино, и встроенный эквалайзер.

Был Велодайн-восьмой.Кино-отлично,а музыка на 3+,все же киношный саунд преобладает.В музыке тоже не плохо,но все-же "закрытый" саб для музыки предпочтительней(тем более Квейк).Удачи!

Остановил свой выбор на Audio Pro (Ace Bass) EVO Sub 8 или Highland Audio Doral 265.
Отзовитесь, пожалуйста, кто слушал в действии эти "игрушки". Буду признателен ...