Форум
Домашний кинотеатр

Onkyo TX NR 906 из Штатов

Onkyo TX NR 906 из Штатов

Уважаемые дамы и господа!!! Есть возможность привезти данный девайс из штатов, где он стоит 1200$ но, как известно все не так у америкосов, в том числе и с электросетью она у них 110 вольт и 60 герц. Я понимаю, что можно поставить трансформатор, вот только какой и стоит ли, как это отразиться на звуке. Если кто сталкивался, поделитесь плиз!!!

Re: Onkyo TX NR 906 из Штатов

97ZR писал(а):
Уважаемые дамы и господа!!! Есть возможность привезти данный девайс из штатов, где он стоит 1200$ но, как известно все не так у америкосов, в том числе и с электросетью она у них 110 вольт и 60 герц. Я понимаю, что можно поставить трансформатор, вот только какой и стоит ли, как это отразиться на звуке. Если кто сталкивался, поделитесь плиз!!!


Я тоже хотел заказать из штатов, т.к. гараздо дешевле, но потом отговорили меня, типо хороший трансформатор стоит дорого и цена вам выйдет такая-же ну и плюс постояное пищание трансформатора icon_biggrin.gif , а вам нужло это? icon_rolleyes.gif icon_cool.gif

Да уж, не хотелось бы. Ну да раз такое дело, то бум ждать пока у нас подешевеет!!! icon_biggrin.gif