Форум
Акустика

Сегодня слушал JAMO C 605

Сегодня слушал JAMO C 605

Здравствуйте все любители аудио!!!Сегодня слушал Джамо с 605.Захожу в магазин как увидел их сразу попросил включить.Сначала я подумал что они игр.с сабом оказалось это только пара колонок выдают такой бас.icon_eek.gif даже не думал что такие небольшие нч. динамики 165мм. способны на такое.Средие хорошие верх тож вроде норм.Помещение большое нету комнаты прослушивания.играли на рессивере пионер.Поеду послезавтра со своим ум яма396 послушаю а там уже решу.Но если буду покупать то закажу 607 е флагман линейки они помощнее будут...И еще рядом стояли Варфы диамонд 9.6 после джамо звук варфов показался полный ацтой в т.ч.и бас(мое мнение)...хотя выглядят варфы намного массивнее....

вот ко мне в салон когда народ заходил и с605 играли, всегда спрашивали какой саб включен, режим директ усил был денон700

Мне понравились 605 е.но 607 е ето тоже самое что и 605 только добавлено по нч динамику. 607 е помощнее.и подороже на 5000руб.Думаю лучше взять на 5000 подороже.Всетаки флагман линейки и я думаю будут лучше чем 605 е...

Цитата:
даже не думал что такие небольшие нч. динамики 165мм. способны на такое
Динамики у них меньше - 155мм. Что у С605, что у С607.
У С607
ВЧ-динамик: 25 мм
СЧ-динамик: 155 мм
НЧ-динамик: 2x155 мм
Из этих двух комплектов однозначно советовал бы С607.. Отрицательных отзывов о них не слышал, неоднократные победители многих тестов, при чем не в одном издании.
Цитата:
Поеду послезавтра со своим ум яма396 послушаю а там уже решу
Интересно будет узнать о результатах прослушивания, но для верности можно послушать еще с чем-либо, что будет в магазине, а не только со своей Ямахой. Возможно, потом захочется ее заменить на более качественный усилитель, поэтому можно сразу прослушать и сравнить собственно.

Я обязательно напишу после прослушивания как они будут с ямой играть и с другими ум послушаю тк.ямаху свою тоже собираюсь менять на че нить посерьезнее....

А как с600 в сравнении с с800 кто знает? На сколько различается звучание?

Вчера слушал со своей 396 ямой джамо 605 е. в магазине также подключал и джамо S 718. магнат монитор 1000.магнат гудят сильно.джамо S 718 мощные но хуже чем 605 е по звуку.заметно! 605 е возьму под залог послушать домой послушаю как в квартире будут игр.Если понравится то буду заказывать 607 е...Хотя перед этим еще послушаю B&W 684 и 704 недавно привезли. может они больше чем Джамо понравятся тогда буду думать что купить......Может кто сравнивал бивни 684 или 683 или 704 с джамо с 607 или 605 ми?...Напишите пожалуйста очень интересно... icon_question.gif

Усил и сд яму думаю менять на другой .Уж очень не нравится такой резкий и сухой звук icon_sad.gif После фирменного винила сд ямаху вообще выбросить хочется!

B&W 68* просто другой уровень по сравнению с Jamo c60, играют бивни лучше, но и стоят дороже

Цитата:
B&W 68* просто другой уровень по сравнению с Jamo c60, играют бивни лучше, но и стоят дороже
А вот и нескажите, хотя, вы правы, действительно, Jamo С 6хх играют лучше B&W 68*. И отношение цена качество у Jamo лучше.

Спасибо большое за ответы я возьму послушаю бивни дома и джамо и решу. что лучше понравиться то и возьму....

Re:

slo120 писал(а):
Спасибо большое за ответы я возьму послушаю бивни дома и джамо и решу. что лучше понравиться то и возьму....

вот это правильный подход к делу!!!!

vik78
А вот и нескажите, хотя, вы правы, действительно, Jamo С 6хх играют лучше B&W 68*. И отношение цена качество у Jamo лучше.

на счет цена/качество у джамо лучше - согласен, на счет того что именно с 605 звучат лучше 685 - несогласен, но тут кому что больше нравится
мне так вообще GENELEC 8040 понравились, немного дороговато для меня но вот с ремонтом закончу и буду на них собирать