Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

PrimareI21 и Triangle Esprit Altea EX

PrimareI21 и Triangle Esprit Altea EX

Всем привет.Вот купил у своего друга такой комплект.Теперь имею вопрос к форумчанам.Посоветуйте к этой свяэке CD проигрыватель.Бюджет до 1500 уе.
Предпочтения в музыке Tony Joe White, M.M.E.B.,Dire Straits,Uriah Heep....

только примаре сд плеер не покупайте......
а то будет полная Ж....! Что-нить помягче ищите......У нас те у кого Трианглы часто использовали Аркамовскую связку......попробуйте Диву 73...мож понравится...иль Регу Аполло...
Мириад 6000 будет жесть....Сайрус 6....туда же.....8х слишком аналитично....а учитывая склонность Тринглов и повышенную отдачу на ВЧ полчится набор качественных звуков icon_wink.gif

magelan
Спасибо за совет.Лично сам думал про Arcam,хотя сердце лежит к NAIM,что скажете по этому бренду

вполе подходящий вариант!!!
Кстати, сам когда то хотел купить именно Алтеи, тогда еще просто ЕСовской версии...

Я сам НАЙМ только слышал и очень понравился,но вот не пользовал его не разу.Как там кстати его странный лоток,никаких проблем с ним не возникает?

Неймом не пользовался, но заочно знаю, что с лотком загрузчика нужно нежно обращаться...так, что осторожность не помешает.....

А что можно сказать по новым Marantz SA7003,хочу в другой зоне прослушивания поставить

мой знакомый взял под 31 примар сес 51 и очень доволен.

Alexey (Oven)
Извени я не понял,что сес 51...?

Re:

tupah писал(а):
Alexey (Oven)
Извени я не понял,что сес 51...?

модель такая

Re:

tupah писал(а):
Alexey (Oven)
Извени я не понял,что сес 51...?

http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/211010/

+1 за Рега Аполло,-как раз смягчит излишне яркие ВЧ Трианглов. Насчет СЕС есть много отзывов о повышенной требовательности к качеству дисков,да и кажись из бюджета выбивается.

Рега Аполло к сожелению не могу послушать так как этого девайса врядли найду в Риге,остается Найм Примара Ротель Денон Маранз Аркам Над Онкио Винцент и кое что еще....

Naim, Exposure, Arcam. Можно с Маранцем попробовать.

пробуйте вначале Найм!!! должен подойти....