Форум
Акустика

Jamo c 457 стоит или нет?

Jamo c 457 стоит или нет?

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста с выбором. Собираюсь купить ас.Бюджет 20000руб.В магазине JBL E 80/Celention30/Wharfedale diamond9.5/9.6/evo2 40/tannoy sensus dc 2/MA bronze/B&W 684 дороговато 40000. стоят того или нет???Jamo с 457 за 17000.и парадигмы студио за 24000 модель не помню.Усилитель яма 396 сд яма396 но скоро поменяю на че нить в районе 30000.--------Скажите пожалуйста что взять из этих ас чтобы пока играли с ямой 357 более менее и чтоб потом не пожалеть при подключении к более дорогому ум.----- Jamo 457 в тестах хвалят.Сам не слушал в магазине помещение очень большое толком не понятно.Может кто слышал их.Стоит или нет их брать.????? icon_question.gif Если нет то какие???

Или лучше сьездить в ебург там выбору побольше.послушать как играет Dali концепт. Клипш.B&W подороже и прочие...??? icon_question.gif

JBL сразу отметайте! Колонки хорошо звучат,но пищалки отстой! Очень часто горят! Jamo не плохо! Остальное не слушал. Послушайте Heco Victa 700, Acoustic Kingdom Prisma 3. Неплохой звук по доступной цене. http://www.cezar.ua/product/Heco-Victa-700

Jamo за свои деньги хороши, только я бы тогда смотрел на с60 серию, чуток дороже зато существенный прирост в звуке

Re:

*Den* писал(а):
Jamo за свои деньги хороши, только я бы тогда смотрел на с60 серию, чуток дороже зато существенный прирост в звуке

А можете сказать конкретнее про C 603,605
Какой у них характер звучания,интересует универсальность. Плиз.

С 605 стоят в торговом зале, на свои деньги звучат отлично, бас великолепный, когда играли (зал 60 кв.м.) с откл. темброблоком народ постоянно про саб спрашивал, мол какой играет.. верха четкие слегка сглажены, серединка отличная

Re:

*Den* писал(а):
С 605 стоят в торговом зале, на свои деньги звучат отлично, бас великолепный, когда играли (зал 60 кв.м.) с откл. темброблоком народ постоянно про саб спрашивал, мол какой играет.. верха четкие слегка сглажены, серединка отличная

Блин,у меня комната 16м,значит с С 605 будет полный (бах-бух-бум-бам)?

спасибо большое за советы. Если не где послушать с 605 е.?Можно конечно взять на заказ цена у них почти та же что и у 407 х.Но если они лучше 407 х то навернре возьму их в слепую на заказ.Думаю не пожелею все таки серия уже выше.Звук может быть только лучше...Мое мнение...

А может быть заказать JAMO c607 и не мучатся с выбором....???? icon_question.gif Может кто их слышал напишите пожалуйста.....

Цитата:
А может быть заказать JAMO c607 и не мучатся с выбором....???? Может кто их слышал напишите пожалуйста.....
Присоединяюсь к вопросу. Т.к. еще не выбраз себе фронты. Выбор сейчас между Paradigm Monitor 11 v5 и Jamo C607. Что будет лучшим выбором главным образом для музыки, а уж потом для кино. И еще где делаются приведенные модели акустики? Все "чин-чинарем" или все-таки можно еще найти что-нибудь некитайской сборки в этом сегменте цен?