Форум
Акустика

акустика к Yamaha RX-V861

акустика к Yamaha RX-V861

выбираю акустику для домашнего кинотеатра. электроника: Yamaha DVD-S2700 + Yamaha RX-V861. в виду бюджетности ресивера, не вижу смысла тратить больше 50-60 тыс. на 5+1, по этой же причине, не буду ходить и слушать icon_smile.gif. присматриваю из Monitor Audio Bronze или Yamaha. может, кто-нить слышал эти комплекты с этим ресивером и что-нить мне подскажет? icon_smile.gif ну, или другой вариант. да, комната 28м^2

Слышал что к яме берут колонки Energy, примерно в той же ценовой категории что и Monitor Audio Bronze...
Вообще если эта система будет исключительно для кино (ибо яма для музыки не очень то хороший ресивер - его ток и любят за то что в кино он дает фору многим ресам), то тратится шибко то и не стоит... Для фильмов взять бы саб Energu S3, слушал его для фильмов это самое то (конечно музыкальным его не назовешь).

To Maximchik. Зайди в М-видео на Горской, там стоял комплект Audiovektor Mi-серии за 50% или ,если не торопишся, "лови" распродажу MA Silver , они по-лучше Бронзы и Ямы. Ещё вариант МА Radius в чёрном лаке-- компактно, симпатично и для кино заточено+ на них скидка ~30%.

+1 за AudioVector Mi за такие деньги..

Ещё +1 за Вектора. С ямой будет очень хорошо, лучше всяких MA - будет поблагородней звук!

Тоже отдаю свой голос за AudioVector! Паршивцы, ну заставляют меня просто приходя домой первым делом включать музыку!! Хотя до этого тоже были колонки, но такой зависимости не было...

А в Мске Mi3 за полцены куда-то исчезли "одним чохом".
Только я губы раскатал... нетю.
И в радиусе 300 км - нитютю.