Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Звиняйте за баян-Onkyo DX-7555 против C-733? кто слыхал?

Звиняйте за баян-Onkyo DX-7555 против C-733? кто слыхал?

есть возможность поменять просто так 7555 на 733-будет ли вот только разница?? в пользу второго большая цена, отсутствие ненужного МП-3, японская сборка. хотя усил у меня 9755. только не нужно реплик, типа - японцы не дураки, 733 сделали для 933, а 7555 для 9755 и, мол, не нужно мудрить... вопрос только к тем кто реально слушал эти две вертушки.

разница в цене 200 - 300 р

Ответ лимитирован рамками вопроса. Жалко что нельзя сказать, что 7555 сделан под 9755 icon_lol.gif Сравнивал малый формат с крупным некто пенег и вроде как повествовал, что у мелкого звук суше и стерильнее....тоже самое написано и в мурзилке.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Ответ лимитирован рамками вопроса. Жалко что нельзя сказать, что 7555 сделан под 9755 icon_lol.gif Сравнивал малый формат с крупным некто пенег и вроде как повествовал, что у мелкого звук суше и стерильнее....тоже самое написано и в мурзилке.


Ну это ответ Пеньга я читал. Думал мож кто чё еще добавит. короче затея дурацкая конечно. у 733 пульта нет еще. только от уся 933 по RI работает.

Re:

fadler писал(а):
разница в цене 200 - 300 р


вы на яндексе цены левые не смотрите. на самом деле разница большая. в 1,5 раза.

Так может ещё и к модели C-1VL присмотреться?

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Так может ещё и к модели C-1VL присмотреться?


так ее давно уже нет нигде. как и уся А-1. в москве точно.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Так может ещё и к модели C-1VL присмотреться?

СНЯЛИ ИХ С ПР-ВА И НАЙТИ СЛОЖНО БУДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО

мужик ты охренел? я продавец, и знать цены - моя обязаность. A&T Trade снизил цены на снятый аппарат - чуть больше 15000 рублей

уценённую вещь с вещью в полную цену сравнивать некорректно, а сколько будет стоить 7555 когда его усенят вот в чём вопрос dead.gif

во-во! я ж и имел ввиду изначальные цены на эти аппараты.

если продавец-скажи лучше о звучании первого и второго аппарата. или может знаешь где С-1 найти?

к сожалению в лоб не сравнивал, но оба аппарата показались мне удачными (без вые..она). я бы менять не стал - с полноразмерным как-то спокойнее. да и результат теста в журнале stereophile греет душу. вот только андрюша его продал (пусть теперь С.Е.С. и NAD продает)