Форум
Телевизоры

FULL HD телек + рес Yamaha 663 + спутниковый ресивер....

FULL HD телек + рес Yamaha 663 + спутниковый ресивер....

будет ли Яма апскейлить до 1080p эфир со спутника ????

Re: FULL HD телек + рес Yamaha 663 + спутниковый ресивер....

Targitay писал(а):
будет ли Яма апскейлить до 1080p эфир со спутника ????
Зачем изобретать "велосипед"- лишнее преобразование резко ухудшит изображение. Вполне возможно преобрести "спутниковый" тюнер с выходом HDMI и получить возможность на своей плазме смотреть фильмы со спутника в "полном" разрешении. В продаже такее имеются.Удачи!

icon_biggrin.gif ну не настолько я туп и не знаком с ситуацией что-бы задавать такие вопросы...в 1080р у нас вещает Eurobird 9 только 7 каналов Platforma HD (http://www.platformahd.ru/) и стоит это ДОРОГО ( рес для этого нужен за 14 тЫш ....а первый канал, РТР , СТС,НТВ и т.д. даже со спутника транслируются как обычно )

P.S. и вообще "не надо изобретать велосипед" я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и хотел бы получить на него ответ (может кто-то уже так пробовал ) , а не умные вариации на тему "Как и что круче и можно за деньги"

Re:

Targitay писал(а):
icon_biggrin.gif ну не настолько я туп и не знаком с ситуацией что-бы задавать такие вопросы...в 1080р у нас вещает Eurobird 9 только 7 каналов Platforma HD (http://www.platformahd.ru/) и стоит это ДОРОГО ( рес для этого нужен за 14 тЫш ....а первый канал, РТР , СТС,НТВ и т.д. даже со спутника транслируются как обычно )

P.S. и вообще "не надо изобретать велосипед" я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и хотел бы получить на него ответ (может кто-то уже так пробовал ) , а не умные вариации на тему "Как и что круче и можно за деньги"

А нахера Вам первый канал апскейлить до фулХД??? Но апскейлинг есть у неё вроде...

Вы и получили конкретный ответ! В ресиверах такого класса устанавливают довольно посредственный процессор,и "качество" его работы соответствующее,тем более функция "преобразования" не является "основной" в таких ресиверах,его назначение декодировать и усиливать цыфровые и аналоговые сигналы поступающие на "вход".Удачи!

нахера нахера .....что бы эфир на фуллХД не казался таким дерьмом icon_sad.gif

Re:

Targitay писал(а):
нахера нахера .....что бы эфир на фуллХД не казался таким дерьмом icon_sad.gif

как эфир не растягивай до фулХД а он всё равно дерьмом останется, и телевизор с таким же успехом растянет изображение до размера экрана...