Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

S 4em lu4she igraet harman hk 970 s dvd 47 ili hd 970?

S 4em lu4she igraet harman hk 970 s dvd 47 ili hd 970?

podskazhite! icon_eek.gif

С NAD C542.

Ja ne sprashival kak on s nad igraet!!! ja sprashival hd 970 ili dvd 47?

C HD970. Звук детальней и чище

Blja nikto ne mozhet pomo4 4toli s viborom?Ne mogu proslushatj!!! icon_sad.gif

Сравнивал лоб в лоб. Сидюк играл детальней и четче. На DVD в звуке была какая-то грязь. Сравнивал на KEF iQ9 и Jmlab Chorus 807

spasibo.A 4em voobshe otli4aetsa modelj hd 950 i hd 970?Po funkcijam vrode odinakovie. icon_eek.gif

берите 47.с сиди 970 особой разницы нет.в 47 отключается видео часть.и по удобству лучше.сразу и кино можно глянуть .и все форматы.а вот что советовали Над-я согласен.отличная связка.вот там разница слышна! fan.gif

Re:

daksi писал(а):
берите 47.с сиди 970 особой разницы нет.в 47 отключается видео часть.и по удобству лучше.сразу и кино можно глянуть .и все форматы.а вот что советовали Над-я согласен.отличная связка.вот там разница слышна! fan.gif

И мучиться потом с его полудохлой считывающей головкой... Все что угодно, но хармановский дивидюк посоветовал бы только врагу

Re:

Z3M писал(а):
daksi писал(а):
берите 47.с сиди 970 особой разницы нет.в 47 отключается видео часть.и по удобству лучше.сразу и кино можно глянуть .и все форматы.а вот что советовали Над-я согласен.отличная связка.вот там разница слышна! fan.gif

И мучиться потом с его полудохлой считывающей головкой... Все что угодно, но хармановский дивидюк посоветовал бы только врагу

Чего полудохлой?у меня работает нормалек.да,чуть притормаживает в начале загрузки.за то потом летает будь здоров!(хотя музыку на нем не слушаю,есть отдельный сд) icon_biggrin.gif

Значит вам повезло. У меня на работе имеется неутешительная статистика по количеству возвратов и попаданий в серивис именно хармановских DVD. Основная проблема - некачественная оптика.

Re:

Z3M писал(а):
Значит вам повезло. У меня на работе имеется неутешительная статистика по количеству возвратов и попаданий в серивис именно хармановских DVD. Основная проблема - некачественная оптика.


Слышал что харман в целях удишевления товара стал комплектовать свои аппараты более дешевым и низкокачественным лазером, толи корейского производства толи вообще китайского.

Re: S 4em lu4she igraet harman hk 970 s dvd 47 ili hd 970?

kosboss писал(а):
podskazhite! icon_eek.gif


Несоветую брать никакие хармановские источники, ни ДВД ни СД, возьми лучше винцент или аркам (даже самые бюджетные), великолепно дополняют характер усила,динамика напор на уровне.

Re: S 4em lu4she igraet harman hk 970 s dvd 47 ili hd 970?

ex_cassad писал(а):
kosboss писал(а):
podskazhite! icon_eek.gif


Несоветую брать никакие хармановские источники, ни ДВД ни СД, возьми лучше винцент или аркам (даже самые бюджетные), великолепно дополняют характер усила,динамика напор на уровне.

вот согласен.полностью. icon_biggrin.gif

Re:

ex_cassad писал(а):
Z3M писал(а):
Значит вам повезло. У меня на работе имеется неутешительная статистика по количеству возвратов и попаданий в серивис именно хармановских DVD. Основная проблема - некачественная оптика.


Слышал что харман в целях удишевления товара стал комплектовать свои аппараты более дешевым и низкокачественным лазером, толи корейского производства толи вообще китайского.

а кто не стал ставить более дешевое?все стараются подешевлее поставить-подороже продать.почти все новые аппараты(любых фирм,за нормальные деньги)стараются удешивить.у меня еще выпуска декабрь 2006.ттогда наверно еще не ставили дешевые лазеры.Хотя....все может быть.но!проблем не было. icon_biggrin.gif