Форум
Домашний кинотеатр

помогите с ps3

помогите с ps3

всем добрый день,тут кто то писал что у ps3 очень качественный звук на стерео,и качественное видео,если он читает формат mkv?,и если его брать вместо dvd что скажете?.
спасибо заранее.

Посмотрите здесь: http://dom.hi-fi.ru/forum/8/63960/0

Re: помогите с ps3

slavikp писал(а):
всем добрый день,тут кто то писал что у ps3 очень качественный звук на стерео,и качественное видео,если он читает формат mkv?,и если его брать вместо dvd что скажете?.
спасибо заранее.
Сони ПС-3 является игровой приставкой -вот её прямое назначение. Качеству звука да и видео вряд-ли "уделялось" большое внимание.Удачи!

Если так рассуждать, то каждому надо бежать занимать очередь за Сонус Фабер Страдивари icon_lol.gif
Ps У меня есть ПС3 и DVD Pioneer LX50 нихрена не вижу разницу на 42", возможно на проекторе и будет и то не факт.
Ps2 Alex27 Pioneer LX71 нужно использовать только для BD, для DVD необходимо приобрести ,что то более специализированное.

PS3 есть у хорошего знакомого, который приносил ее ко мне пару раз.
Проектор - Panasonic PT-AX100E, экран - Draper Luma 114x203MW 91", затемнение комнаты - сильное
Звук - по оптике в ресивер, видео - по HDMI напрямую к проектору.
При воспроизведении обычных двуслойных DVD картинка ничем особым не выделяется, она ничем не лучше и не хуже среднестатистического DVD плеера, при воспроизведении BD в сравнении с Sony BDP-S300 (единственное, с чем пока сравнивал) тоже разница не видна, хотя, возможно, нужен проектор тыс. эдак за 10 в вечнозеленых, чтобы ее почувствовать. Единственный серьезный недостаток, о котором все говорили - ужасно шумная система охлаждения - вот это единственное, почему я до сих пор сомневаюсь в целесообразности покупки PS3 в кач-ве проигрывателя CD/DVD/BD

Re: помогите с ps3

slavikp писал(а):
всем добрый день,тут кто то писал что у ps3 очень качественный звук на стерео,и качественное видео,если он читает формат mkv?,и если его брать вместо dvd что скажете?.
спасибо заранее.

mkv не воспроизводит нужно извлечь видео из контейнера тода можно посмотреть.

Re: помогите с ps3

Alex27. писал(а):
slavikp писал(а):
всем добрый день,тут кто то писал что у ps3 очень качественный звук на стерео,и качественное видео,если он читает формат mkv?,и если его брать вместо dvd что скажете?.
спасибо заранее.
Сони ПС-3 является игровой приставкой -вот её прямое назначение. Качеству звука да и видео вряд-ли "уделялось" большое внимание.Удачи!

Видео Фулл ХД воспроизводит прекрасно, а вот DVD апскейлинг делает дак такие проигрыватели поискать ещё надо и за втри раза большую цену не купишь...

Re:

Сергей Киселев писал(а):
PS3 есть у хорошего знакомого, который приносил ее ко мне пару раз.
Проектор - Panasonic PT-AX100E, экран - Draper Luma 114x203MW 91", затемнение комнаты - сильное
Звук - по оптике в ресивер, видео - по HDMI напрямую к проектору.
При воспроизведении обычных двуслойных DVD картинка ничем особым не выделяется, она ничем не лучше и не хуже среднестатистического DVD плеера, при воспроизведении BD в сравнении с Sony BDP-S300 (единственное, с чем пока сравнивал) тоже разница не видна, хотя, возможно, нужен проектор тыс. эдак за 10 в вечнозеленых, чтобы ее почувствовать. Единственный серьезный недостаток, о котором все говорили - ужасно шумная система охлаждения - вот это единственное, почему я до сих пор сомневаюсь в целесообразности покупки PS3 в кач-ве проигрывателя CD/DVD/BD


Я её в шкаф поставил и шума нет, благо пульт у ПС3 блютуз.